Dotler- современная курьерская служба в Москве!

0
26

Быстрая доставка сервисом Dotler

Все более востребованными становятся услуги курьеров. Если ранее пересылка почты, документов внутри города, области осуществлялась за длительное срок, то сейчас курьерская служба доставит заказ за несколько часов. Благодаря удобным приложениям, веб-сайтам, быстро оформить заказ не составит труда. Например, используя сервис вызова курьера https://dotler.ru/ по Москве и Московской области, возможно оставить заявку по телефону, через сайт, приложения для iOS или Android.

Принцип работы сервиса

Каждый день компания осуществляет более тысячи отправлений личных вещей, документов, товаров, будь то цветы, подарки, товары для интернет-магазинов. Важным моментом является то, что не нужно тратить время на оформление документации. Необходимо заполнить форму на сайте, где будет прописана окончательная цена, и получить свой товар в назначенное время. Клиент может прослеживать состояние своего заказа посредством sms-уведомлений. С помощью калькулятора на сайте можно рассчитать стоимость услуги. На тариф влияет расстояние, способ передачи, вес товара, который может варьироваться от 0 до 100 кг. В указанное время курьерская служба передаст поручение и получит оплату наличными.

Услуги компании

Широкий диапазон услуг оказывает сервис курьерской службы Dotler. Помимо обычной доставки, компания предлагает ещё и бюджетную. Курьер привезет товар до выбранной станции метро. Это обеспечит сниженный тариф. Клиенту, находящемуся рядом, не придется переплачивать.

Сервис активно работает с интернет-магазинами. Курьер обеспечивает не только передачу покупок, но и осуществляет перевод денег от клиента интернет-магазину.

Если необходимо срочно передать важные документы юридическим, физическим лицам, дотлеры в тот же день обеспечат передачу. Экспресс сервис гарантирует сохранность бумаг и оперативно выполнит поручение. Есть возможность изменить пункт назначения во время исполнения заказа.

С помощью курьерской службы возможно также доставить цветы, подарки в любое время суток.

Преимущества Dotler

Компания обладает рядом преимуществ, которые помогают заказчику сэкономить время и деньги:

  • быстрая доставка в минимальные сроки;
  • легкость в оформлении заказа;
  • гарантия сохранности товаров, документов;
  • sms-уведомления о состоянии заказа;
  • широкий спектр услуг;
  • бесплатные приложения;
  • круглосуточная доставка;
  • возможность поменять маршрут во время исполнения заказа.

С помощью курьерских услуг возможно обеспечить комфорт и решить большинство вопросов, связанных с доставкой, онлайн-покупкой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here