Duru — 50 лет нежности

0
32
Duru

Выбирая мыло для ежедневного использования важно обратить внимание на то, чтобы оно не просто отмывало грязь и уничтожало бактерии, но и ухаживало за кожей, не травмируя ее чрезмерным пересушиванием. Определившись с целями использования, можно начать выбирать подходящие сорта.

Процент содержания в мыле жирных кислот определяет его качество. Мыло марки DURU может похвастаться высоким содержанием натуральных растительных масел и жирных кислот в своей продукции. Отсутствие в составе продуктов нефтепереработки (которыми изобилуют низкопробные сорта мыла) делает продукцию данной марки безопасной и полезной для кожи.

Популярные линейки продукции DURU

  1. SOFT SENSATIONS – увлажняющая серия с питательным кремом и натуральными экстрактами. Выбирая мыло Duru 1+1 Морские минералы, Экстракт кашемира, Зеленый чай или Тропический экстракт, можно полностью доверить каждому из них заботу о своей коже.

  2. NATURE’S TREASURES. Данная линейка порадует любителей аутентичных натуральных рецептов. Ощущение мягкости, сияния и жизненной силы дарит коже сама природа. DURU с оливковым маслом увлажнит и подарит молодость и упругость, DURU с экстрактом ромашки успокоит кожу и избавит ее от любых раздражений, DURU с облепихой вернет коже тонус и здоровье, DURU масло миндаля и мед сделают кожу красивой и бархатной, а DURU лесные ягоды привнесут в будничное принятие душа нотки вкусной свежести. Стоит отметить, что все позиции представлены не только в виде брускового мыла, но и в гелях для душа.

  3. Duru Gourmet – роскошная пена и сочный аромат! Фруктовые и ягодные ароматы мыла и гелей для душа Duru Gourmet сделают даже простое мытье рук настоящим удовольствием. Спелая вишня, сочное манго или ароматная черника – каждый из этих ароматов несет в себе свежесть и хорошее настроение.

  4. Duru Fresh Sensation – длительная свежесть и питание для любого типа кожи. Благодаря очищающим частицам, густая пена мыла и гелей для душа Duru Fresh Sensation бережно, но глубоко очищает поры кожи, позволяя ей дышать. Для тех, кто хочет отдохнуть от традиционного аромата океанского бриза, представлены дополнительные ароматы горной свежести и цветочного облака. Гели для душа из данной линейке могут стать отличным подарком.

Продукция Duru уже пол века пользуется огромным спросом, благодаря своему качеству и доступной цене. Лучшим тому подтверждением можно считать непрекращающийся экспорт в более чем 100 стран мира. Доверие людей к своей продукции компания Duru считает своим основным достижением и лучшей наградой за многолетний труд.

Всю подробную и оперативную информацию о продукции компании и о ее новинках можно узнать на официальном сайте продукции Duru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here