Джедани представила новый флагманский продукт Mycook Jedani

0
234

Компания Джедани в 2019 году впервые представила свой флагманский продукт, кухонная машина Mycook Touch Jedani с подключением к Интернету и облачными технологиями.

Кухонная машина Майкук является звездным продуктом на рынке бытовой кухонной техники. Он создан с применением самых передовых технологий. ООО «Джедани» представляет на рынке ЕАС самую быструю кухонную машину в мире для приготовления еды — Смарткухню Mycook Jedani.

«Джедани» адаптировалась к новому времени и хочет продемонстрировать, что как глобальная и современная компания, нацеленная на решение бытовых потребительских задач, очень серьезно относится к адаптации своей продукции к новым технологиям путем использования таких концепций, как Интернет, искусственный интеллект, облачные технологии. Мы искренне хотим рассказать как можно большему количеству людей о необходимости управлять своим здоровьем через рациональное питание и здоровую кулинарию.

  • Мы стремимся адаптироваться и к новым привычкам потребителей с точки зрения общения, взаимоотношений между людьми и взаимодействия со связанными продуктами.
  • Мы хотим показать, что небольшое бытовое устройство, в настоящее время уже с подключением к Интернет, может взаимодействовать с мобильными устройствами, интегрировать онлайн-сообщества пользователей, что это реальность и что мы уже делаем это на практике.
  • Мы хотим показать потребителю все выгоды приобретения кухонной машины Майкук. Шаг за шагом аппарат приведет вас к кулинарному шедевру, который раньше вы могли попробовать только в ресторане. Блюда готовятся очень быстро и имеют неповторимый средиземноморский вкус.
  • Новая техника будет очень полезной для людей, увлекающихся диетой, диетологам, мамочкам, спортсменам, вегетарианцам, любителям средиземноморской кухнии и всем приверженцам здорового питания. Мы представили в облаке не только блюда ресторанной сложности, но и простые рецепты повседневного приготовления.

Кухонная машина Mycook Touch Jedani позволяет готовить всевозможные рецепты в одно касание — легко, быстро, чисто и полезно без предварительного знания кулинарии. Это возможно благодаря более чем 1000 бесплатных рецептов, которые постоянно обновляются в кухонной машине пользователями и специалистами компании. Рецепты адаптированы под нашу кухни и проверены. Вам не понадобится даже кулинарная книга.

Майкук это интеллектуальная кухонная машина с подключением к Wi-Fi, 7-дюймовым сенсорным экраном и подключением к нескольким устройствам с облачной архитектурой (обеспечивает связь, взаимодействие и синхронизацию информации между кухонным роботом, смартфоном или планшетом и компьютером).

Mycook Jedani предоставляет информацию о питательности каждого рецепта благодаря алгоритму автоматического расчета, одобренному ведущими мировыми экспертами по питанию.

Он также имеет платформу Mycook Club, членом которого становятся все пользователи Mycook Jedani. В этом сообществе можно делиться своими рецептами и получать доступ к новым, добавлять любимые рецепты в избранное, делиться советами и т. д. Только в Mycook Jedani рецепты на русском языке и адаптированы под нашу кухню.

Компания Джедани ищет новые контакты с потенциальными клиентами и дистрибьюторами для своей новой высокотехнологичной продукции. Мы не просто еще одна компания по производству бытовой техники. Мы предлагаем технику для кухни с новыми технологиями и функциями, которые адаптированы под потребителя, чтобы сделать каждый его день намного легче.

Управляйте своим здоровьем через питание, улучшайте качество жизни с кухонной машиной Mycook Touch Jedani. Обретите уверенность на кухне и уют в доме!

Для получения дополнительной информации: https://mycook.pro

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here