Francesco Donni — симбиоз стиля и изысканности

0
62

Francesco Donni — симбиоз стиля и изысканности

Бренд francesco donni, обувь которого появилась на рынке относительно недавно – чуть более 15 лет назад, уже завоевал хорошую репутацию благодаря превосходному качеству, сочетаемому с демократичной ценой. Производство входит в состав российской инвестиционной компании «Брайт», что позволяет учитывать все особенности реальных условий эксплуатации, а также суровый российский климат. Развитая сеть фирменных магазинов позволяет совершить покупку в более чем двух тысячах торговых точек по всему миру. В то же время, востребованность продукции, постоянное обновление ассортимента и работа над стилистикой предопределяет приобретение обуви франческо донни через интернет магазин.

Yes

Базовая линейка компании ориентирована на повседневные модели, учитывающие требования отечественных покупателей, тем не менее, развитие производства позволило расширить целевую аудиторию и предложить изысканные и элегантные модели, исполненные в соответствии с последними трендами мировой моды.

Компания франческо донни, обувь которой предлагает наш интернет-магазин. Сотрудничает с ведущими итальянскими дизайнерами, а для производства закуплено самое современное зарубежное оборудование.

Вниманию покупателей представлены семь основных коллекций обуви:

— производимая в Брянске, ориентированная на повседневные нужды, максимально адаптированная под отечественные реалии;

— молодёжная линейка, также производимая в России, отличается современными решениями и цветовой гаммой;

— две линейки «Fashion» и «Недорогой комфорт», выпускаемые азиатским подразделением компании, отличаются яркостью дизайна и непревзойдённым комфортом;

— итальянское отделение представляет серию «Ma Вelle», ориентированную на последние веяния современной европейской моды, изысканность стиля которой не оставит никого равнодушным;

— итальяно-испанское объединение представляет традиционную европейскую линейку в деловом стиле на каждый день;

— бразильское отделение производит лёгкую летнюю обувь, которая придётся по вкусу всем возрастным группам.

Yes

Исходя из сказанного, если вы планируете приобрести современную, стильную и доступную обувь, то оптимальный выбор — это francesco donni, официальный сайт нашего интернет-магазина предоставит вам полный ассортимент моделей всех размеров, вне зависимости от сезона. Мы обладаем обширной сетью пунктов выдачи, также предоставляя услуги по доставке в любую точки страны.

Покупая у нас, вы получаете полную гарантию качества и защиту платежей, а квалифицированные менеджеры с радостью проконсультируют вас по всем интересующим вопросам по телефону или электронной почте. Мы работаем с ведущими отечественными и европейскими производителями обуви, гарантируя лучшее качество и самые привлекательные цены, а постоянно обновляемый ассортимент и гибкие скидки – наши дополнительные конкурентные преимущества.

Источник: vicont.su

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here