Главные критерии выбора мини-отелей в Санкт-Петербурге

0
9

В последнее время растёт популярность бронирования номеров в мини-отелях во время пребывания в Санкт-Петербурге. Такие виды отелей пользуются популярностью не только у гостей, которые приехали во вторую столицу России с деловым визитом, но и туристов. Такая популярность мини-отелей связана с их достаточно доступными ценами за проживание, высококачественным обслуживанием клиентов и выгодным расположением отелей.
В настоящее время количество таких гостиниц в Санкт-Петербурге уже превысило 150 единиц. При этом выбрать необходимые мини-отели санкт-петербурга, а также забронировать в них номер можно даже через Интернет. Однако при выборе такой гостиницы необходимо учитывать такие главные критерии:
1. Цена за проживание в номере мини-отеля. Достаточно низкая стоимость проживания в каком-либо мини-отеле Санкт-Петербурга не обязательно будет говорить о плохом качестве обслуживания в нём. В большинстве случаев, низкие цены связаны с экономией владельцев таких отелей на оплате труда своего персонала, при этом уровень качества чаще всего здесь будет выше, чем в обычном отеле. Естественно стоимость проживания в мини-отеле также зависит от выбранного Вам времени для отдыха, так во время высокого сезона (летний период времени), стоимость за проживание, как правило, возрастает до 30 %.
2. Местонахождение мини-отеля. Большинство мини-отелей Санкт-Петербурга находятся в центральной части города, что наиболее удобно для планирования экскурсионных программ, а также позволяет решить транспортные проблемы при планировании различных встреч. При выборе мини-отеля, который расположен среди новостроек города, Вы сможете сэкономить в цене за проживание, однако при этом возрастут транспортные расходы.
3. Тип выбранного мини-отеля. В зависимости от величины и уровня комфорта все отели в Санкт-Петербурге делятся на 5 основных типов, среди которых наиболее распространены семейный тип, эконом и бизнес-класс.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here