Смартфон POCO X2 удивит своей производительностью и ценой

0
280

Такие необычные модели смартфонов, как Galaxy S20, Galaxy Z Flipo и Motorola Razr в самом деле заставили поклонников современной мобильной техники пересмотреть свои убеждения относительно премиального сегмента смартфонов на рынке. Однако компания POCO, являющаяся дочерним предприятием концерна Xiaomi, сегодня решила внести собственную лепту в это развитие, представив свой новый смартфон под названием POCO X2. А точнее, лишь проявив некоторые предварительные фотографии и видео о смартфоне, поскольку до официального релиза еще остается три дня – 4 февраля смартфон будет представлен на международном рынке, но он уже успел привлечь к себе пристальное внимание.

Прежде всего тем, что, как и предыдущая модель POCO X1, новая модель предлагает достаточно внушительную по производительности железную и программную оболочку в достаточно простом пластиковом корпусе, совершенно неприметном на вид. Наличие двойного модуля камеры в передней части смартфона не может не интриговать, поскольку, будучи обозначенной на фотографии, может означать, что компания решила поэкспериментировать с фронтальным сенсором.

Помимо этого, команда инсайдеров с интернет-портала TechDroider отметила наличие 120 ГЦ дисплея у новинки, что опять-таки, бывает исключительно в премиальных устройствах, которые стоят значительно дороже. Кроме того, модель также может похвастаться расширенной площадью внешнего динамика, который, судя по всему, одновременно играет роль разговорного и музыкального, представляя, как это мнится специалистам, выросший уровень аудио-качества в сравнении с предыдущей моделью.

Пока что известно лишь, что в основе нового смартфона POCO X2 будет применен производительный процессорный чип Snapdragon 730 вкупе с основным камерным сенсором IMX686 от Sony – уже этого достаточно, чтобы удивить и привлечь как можно больше потенциальных покупателей. Кроме того, компания отмечает, что устройство будет сохранять доступный ценовой бюджет и не будет в этом смысле нарушать приятную для большинства пользователей традицию POCO о невысокой цене.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here