Главные преимущества телефона Apple iPhone 6 Plus

0
54

В последнее время практически невозможно найти человека, который бы не имел мобильного телефона, при этом в последнее время большинство предпочитает иметь именно смартфоны. Одними из наиболее популярных и престижных смартфонов в настоящее время являются смартфоны фирмы Apple, которые отличаются высоким качеством. И достаточно недавно был выпущен в продажу новый смартфон фирмы Apple, а именно 6 Plus. Телефоны Apple iPhone 6 Plus стали новой сенсацией в данной линейке смартфонов. Так в чём же их особые отличия?

1

Основными преимуществами телефона Apple iPhone 6 Plus являются следующие:
1. Дизайн экрана телефона. Так, данная модель телефона имеет больший экран, который является более растянутой моделью экрана, характерной для Apple iPhone 6. В данной модели телефона дисплей экрана имеет 5,5 дюймов.

2

2. Качество сборки телефона не может вызвать никаких претензий. Все детали корпуса этого смартфона являются достаточно плотно подогнанными друг к другу. При этом корпус телефона является очень прочным и его практически не реально погнуть.

3

3. Удобство в использовании. Так, данный телефон имеет вид достаточно большого, хотя его диагональ далеко не самая большая среди современных смартфонов. В связи с большим экраном для удобства пользования в телефоне установлена специальная функция Reachability, которая позволяет опустить верхнюю часть экрана, что даёт возможность пользоваться телефоном даже одной рукой.

4

4. Специальные горизонтальные возможности экрана, которые позволяют более удобно читать с телефона, а также посещать различные веб-сайты. Также данный режим удобен в некоторых приложениях, в частности в Safari.
5. Более высокая пиксельная плотность телефона, которая превышает даже Apple iPhone 6 и составляет целых 416 ppi, что позволяет картинкам выглядеть более гладкими.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here