Интернет-магазин товаров для трехмерной печати

0
12
3D_ruchka

3d4u.com.ua — большой украинский интернет-магазин, осуществляющий свою деятельность на территории страны уже несколько лет. Он занимается реализацией товаров, с помощью которых производится популярная ныне 3d печать украина, причем не только сами принтеры, но и разнообразные аксессуары к ним. О преимуществах 3d4u.com.ua стоит рассказать подробнее.

Достоинства сотрудничества с компанией

Их можно охарактеризовать следующим образом:

  • Большой ассортимент продукции. Здесь можно купить и печатающие устройства, и расходные материалы к ним типа ручек, материалов и сканеров.
  • Высокое качество товаров. Интернет-магазин непосредственно сотрудничает с крупнейшими западноевропейскими производителями. Это позволяет снизить торговые наценки до максимально возможного минимума. При этом на сами принтеры и аксессуары предоставляется гарантия.
  • Сотрудники магазина — это не просто менеджеры, осуществляющие продажу, но и профессиональные инженеры. Понятно, что оборудование для трехмерной печати является очень сложной техникой, далеко не всегда покупатель точно знает, какой именно принтер или аксессуар ему требуется. Специалисты подскажут ему, уточнив все необходимые нюансы.
  • Есть бонусная программа. Покупатель, приобретающий принтер, сможет получить скидку в размере 5% на расходные материалы. Если же заказчик просит осуществить печать, ничего не приобретая, то ему могут уменьшить цену на услуги до 50%, если сам заказ будет мелкосерийным, а не разовым.

Заказать продукцию, а также получить консультацию у специалистов можно, перейдя по ссылке https://3d4u.com.ua/ на официальный сайт магазина.

3d4u.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here