Как перевести Bitcoin в реальные деньги?

0
39

Ни для кого не секрет, что криптовалюта в наше время является весьма популярной ценностью. Множество людей имеет виртуальный счет, на котором лежат единицы той или иной криптовалюты. Одной из самых популярных криптовалюты на сегодняшний день является Bitcoin. Только вот как перевести Bitcoin в реальные деньги? Давайте попытаемся ответить на этот вопрос!

Итак, пожалуй проще всего вывести Bitcoin через специальный сервис, который предоставляет подобную услугу. Подобных сервисов довольно много. Все они предоставляют своим клиентам возможность перевести биткоин в доллары или любую другую валюту. Таким образом вы сможете максимально быстро перевести криптовалюту в деньги любого интересующего вас государства. Если вам срочно нужно перевести свою криптовалюту, то данный способ лучше всего подойдет для вас!

Также вы можете перевести свою криптовалюту в обычные деньги при помощи специальных бирж. Как правило, подобные биржи предоставляют разным людям возможность обмениваться криптовалютами. Однако некоторые биржи предоставляют возможность не только обмениваться криптовалютами, но и обменивать криптовалюту на фиатные деньги и наоборот. Таким образом вы сможете продать свою криптовалюту другому человеку. Стоит отметить тот факт, что, как правило, данная операция занимает несколько дней. Так что перевести криптовалюту в обычные деньги быстро при помощи биржи у вас точно не получится.

Также вы можете перевести криптовалюту в электронные деньги. Ну а в том, чтобы перевести электронные деньги в реальные, нет никаких проблем. Для того, чтобы перевести Bitcoin в электронные деньги, у вас должен быть кошелек Qiwi, WebMoney или другой электронной платежной системы. Просто переведите свою криптовалюту в электронный кошелек, а затем конвертируйте ее в любую интересующую вас валюту, которую затем вы сможете перевести на свой банковский счет.

Ну и конечно, вы можете продать биткоины при личной встрече с покупателем. Вполне возможно, что вы даже ничего не слышали о подобном способе переводе криптовалюты в реальные деньги. На самом деле существуют специальные сервисы, которые позволяют продавцам договориться о встрече со своими покупателями. Только будьте осторожны. Помните, что встречу с покупателем стоит назначать в светлое время суток и в людном месте. Нарушение этого правила может привести к весьма плачевным последствиям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here