Как распознать подделки под брендовую одежду?

0
590

Одежда известных брендов даже на распродажах стоит достаточно дорого. Поэтому важно знать отличительные признаки качественных изделий, чтобы купить брендовую одежду, а не подделку.

Обращайте внимание на качество

Брендовая одежда проходит множество проверок и к клиенту не попадают товары даже с мелким браком — кривыми швами, торчащими нитками.

Приятное впечатление оставляет прикосновение к тканям — они достаточно прочные и это ощущается.
Исключены ситуации, когда молнии «заедают».

Идеальная символика

Многие подделки вышивают название фейкового бренда, которое отличается от оригинального на одну букву. Одним из самых известных примеров является подделка под Adidas — Abibas. Но подобными способами привлекают к своей продукции потенциальных клиентов и многие другие недобросовестные компании!

Брендовая одежда обычно оснащена фирменной фурнитурой. Это не просто качественные пуговицы, змейки, заклепки, на них зачастую присутствует название бренда или его логотип.

Если логотип вышит, он должен соответствовать замыслу дизайнера до мельчайших деталей. Например, бренд Lacoste оснащает свои изделия бирками с вышитыми крокодильчиками. Производители подделок обычно халтурят — их крокодильчики могут быть вышиты, например, без глаз.

Конструкционные особенности

Некоторые фишки дизайнеры именитых брендов повторяют в каждом изделии определенной категории. Например, задние карманы джинсов Levi`s декорированы изогнутыми дугами. Подобные фишки есть и у других брендов.

Проверка на сайте бренда

Официальные сайты обычно предлагают вниманию клиентов каталоги оригинальной продукции. Редко ктоиз компаний, которые производят подделки, успевают налаживать линию по производству новинок бренда. А вот те товары, которые продаются по уценке, зачастую присутствуют и у производителей подделок.

Выбирайте правильного продавца!

Брендовые вещи практически никогда не продаются в тех магазинах, которые предлагают доступные широким массам товары. Качественные элитные товары нужно искать либо в бутиках, которые предлагают элитную одежду, либо в магазинах конкретного бренда.
Каждый магазин, который предлагает брендовые товары, может предоставить сертификаты качества, подтверждающие подлинность товаров.

В сети интернет брендовые вещи тоже стоит покупать только в специальных магазинах, которые предлагают элитные товары. Одним из таких магазинов является One Club, в каталогах которого собраны товары лучших модных брендов. Убедитесь сами в качестве вещей, разработанных ведущими дизайнерами мира и изготовленных по современным технологиям!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here