Как сэкономить на покупке платных приложений в  AppStore?

0
237

Пожалуй, в современном мире уже практически не осталось людей, которые не пользуются смартфонами. Однако для того, чтобы расширить функционал своего устройства, вам нужно скачивать приложения. Ни для кого не секрет, что во многих случаях вы просто-напросто не сможете найти бесплатные аналоги многих платных приложений. Кроме того, зачастую бесплатные приложения довольно сильно уступают по качеству платным. Например, загружая бесплатное приложение, вам придется мириться с огромным количеством рекламы. К сожалению, пользоваться одними лишь платными приложениями весьма затратно. Однако для людей, которые хотят сэкономить, существует коллективная подписка «айджус«. Давайте разберемся, что же это такое.

Итак, по сути «iJuice» является аккаунтом в App Store, в который вы можете войти со своего устройства. На этом аккаунте имеется более 1200 разнообразных платных приложений, которые вы беспрепятственно сможете загрузить на свое устройство.

Возможно у вас возникает вопрос, как это может работать. Дело в том, что купленные приложения даже после удаления можно повторно загрузить на любое устройство неограниченное количество раз. Именно поэтому вы и можете беспрепятственно пользоваться любым приложением, купленным в аккаунте «iJuice», неограниченное количество раз.

Вам доступно 3 варианта подписки на аккаунт «iJuice». Первый вариант стоит 200 рублей и подойдет тем людям, которым срочно нудно какое-либо дорогостоящее приложение. Покупка подписки в этом случае будет более разумным вариантом, ведь за неделю вы сможете пользоваться практически любым платным приложением.

Второй вариант подписки подойдет тем, кто хочет, например, поиграть в несколько платных игр. Доступ к аккаунту вам будет предоставлен на месяц. Этого вполне достаточно для того, чтобы воспользоваться всеми приложениями, которые вам нужны.

Ну и 3 вариант подписки подойдет для тех людей, которые хотят регулярно получать обновления приложений, а также следить за пополнением коллекции платных приложений в аккаунте «iJuice». По сути вы навсегда покупаете доступ к данному аккаунту. Это очень удобно, ведь больше вам не придется тратиться на покупку платных приложений.

Стоит отметить тот факт, что бесплатно загружать платные приложения можно и без доступа к аккаунту «iJuice». Однако для этого вам придется устанавливать на свое устройство Jailbreak, что может обернуться весьма неприятными последствиями. При этом, пользуясь аккаунтом «iJuice», вы можете быть уверены в том, что с вашим устройством не случиться ничего плохого.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here