Как стать популярным в TikTok

0
72

Как стать популярным в Тик Ток? Чтобы вами восхищались, завидовали? И почему популярность приносит миллионы? Следуйте этим советам, и ваш аккаунт быстро вырастет!

Узнайте, как попасть в рекомендации в Тик Ток, и следуйте этим советам, которые за 20 шагов приведут вас к вершине популярности сделают популярным Тиктокером.

 

1. Дайте то, что они хотят

Секрет популярности Tik Tok прост: «Дай людям то, что они хотят». Другими словами, покажите им видео, которые они хотят посмотреть.

И тогда они будут рады их видеть, ставить лайки, писать комментарии и подписываться на вас.

Алгоритмы Tik Tok обязательно заметят такие популярные видео и покажут их все большему количеству пользователей. Так легко получить миллион подписчиков всего за несколько дней.

 

2. Проанализируйте это

Ответ прост: популярные видео уже существуют! Осталось только найти и понять, в чем причина их популярности.

Для этого перейдите в раздел «Тенденции» и посмотрите видео, набравшие много просмотров, например: Б. Один миллион за одну неделю.

Но не просто смотрите, возьмите что-то вроде анкеты и исправьте: сюжет (идею) ролика, музыку, используемые приемы записи и монтажа и т. Д.

Посмотрев сотню видеороликов, вы обнаружите, что некоторые видеоролики в чем-то похожи. Осталось только выяснить, что в них такого общего, что они популярны, и потом снимать похожие.

 

3. Воровать как художник

Однако если вы просто попытаетесь скопировать идею, приемы и т. Д., Зрители обнаружат, что вы имитируете успешных авторов видео. А ваши ролики воспринимаются как плохие ремиксы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here