Как в 21 веке можно эффективно использовать знания с Teachmecash

0
12

Вы уже имеете свой стабильный доход, но хотите развиваться, повышать свой заработок и получать новые знания, тогда информационно-аналитическая онлайн-платформа — это именно то, что Вам нужно. Работа с teachmecash основана на маркетинговых исследованиях EdTech — мирового рынка образовательных технологий. Проект стартовал не так давно, однако уже за пройденный период инвесторы смогли приумножить вложенный капитал в несколько раз благодаря покупке аналитической подписки.

Концепция teachmecash

Teachmecash — эффективный информационно-аналитический инструмент для обучения и заработка. Клиенты, которые оформили подписку, получают обучающие дайджест-материалы, дают ответы на вопросы, принимают участие в фокус-группах и социальных опросах. Если стандартные платформы без подписки не дают шанса заработать своим клиентам на прохождении соцопросов, их выплаты редкие и мизерные, то teachmecash гарантирует:

  • высокую плату за один ответ на вопрос от 2,48 до 366,13 долларов;
  • эффективную партнерскую программу с возможным доходом от 10% и выше;
  • обязательную страховку (500$);
  • минимальную комиссию за вывод денежных средств (3%);
  • три варианта аналитических подписок;
  • высокую доходность — от 90% до 223% без учета бонуса, с учетом — 100% — 233%.

Teachmecash отзывы инвесторов подтверждают, даже при выборе программы с самым минимальным вкладом (200$) доход составляет 646$. Таким образом клиенты могут без особого труда не только получить новые навыки и знания, но и утроить сумму вложений.

Аналитическая подписка от teachmecash

Teachmecash разработала несколько вариантов подписок, которые включают в себя разные программы сотрудничества. Доход высчитывается путем суммирования основного вознаграждения и бонусов за прохождение опросов. На выбор доступны подписки:

  • Intention — цена 200$, общая прибыль 646$. В программу входит: аналитика экспертов, новости раз в квартал и по 10 вопросов на каждые две недели;
  • Strategy стоит 5000$, прибыль по подписке составляет 17480$. В программу включается 15 вопросов на две недели, новостные еженедельные обновления и аналитика;
  • Ambition — 50000$ стоимость при общем доходе 190388$. В этой программе инвесторам доступны 20 вопросов каждые две недели, консультирование специалистов CEO. В остальном подписка совпадает с предыдущей по набору инструментов.

Отзывы от подписчиков Intention — самая доступная для инвесторов как по цене, так и по их количеству. Программ Strategy teachmecash предоставляет для клиентов менее ста, Ambition благодаря максимальной доходности раскупается практически сразу.

Преимущества взаимовыгодного сотрудничества с аналитической платформой teachmecash

Подписки от информационно-аналитической платформы teachmecash доступны для англоязычных стран и России, с недавнего времени услугами могут воспользоваться и жители Китая. Начисление денежных средств по вкладу производится один раз каждые две недели. Всего за стандартный период до 364 дней начисляется 26 выплат, которые включают сумму бонуса и сумму вознаграждения.

Teachmecash также предоставляет возможность дополнительно заработать на реферальной системе. Компания устанавливает каждому клиенту один из десяти уровней (статусов), которые повышаются в зависимости количества привлеченных инвесторов и уровню сетевого и реферального оборота. Так Boss (10 уровень) получает 300000$ и ежеквартальные процентные выплаты, President (9 уровень) — 450000$.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here