Портативные цифровые весы BlueScale: отследите ваши калории с помощью мобильного телефона

0
98

BlueScale – это ваши простые карманные цифровые весы, использующие Bluetooth-технологии для подключения к смартфону. Весы представляют собой очень тонкий обтекаемый диск цвета металлик с небольшим дисплеем выполнены в лучших традициях современного дизайна.
Эти карманные весы отсылают данные о вашем весе прямо на ваш смартфон с использованием специальных приложений, разработанных для управления потреблением калорий и контроля веса.

Благодаря интеграции BlueScale концепции с этими приложениями, вы будете иметь возможность оценить калорийность пищи, которую вы собираетесь съесть, это замечательный способ следить за своей фигурой!

Этот продукт будет иметь огромный успех, когда дизайнер выведет его на рынок, так как действительно очень трудно самостоятельно измерить точное количество калорий в нашей пище не говоря уже о масштабах интеграции с интеллектуальным программным обеспечением. Для использования портативных цифровых весов BlueScale вам нужно подключить это устройство и ваш смартфон автоматически найдет и свяжется с этим устройством с помощью Bluetooth-технологии. Поставьте блюдо на весы, введите название продукта и наблюдайте за подсчетом калорий на вашем телефоне в режиме реального времени.

Раньше было практически невозможно подсчитать потребляемые вами калории, но с помощью этого устройства отслеживать калории в вашем организме стало вполне просто и реально.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here