Кассовые аппараты от Gera Service с доставкой и регистрацией в налоговой в Киеве и городах Украины

0
4

Кассовый аппарат MG V545T.02Предприятия торговли используют современные кассовые аппараты для хранения информации о денежном обороте, улучшения качества обслуживания клиентов, а также соблюдения норм действующего в Украине фискального законодательства. Купить ККА по доступной цене достаточно просто. Намного сложнее найти компанию, которая предлагает профессиональные услуги по подбору и продаже торговой электроники, регистрации в налоговой и последующему сервисному обслуживанию.

Ищите надежного поставщика кассовых аппаратов и прочей техники? Обратите внимание на предложение компании Гера-Сервис. Мы работаем на рынке не первый год и предлагаем весь спектр услуг по оснащению малого и крупного бизнеса торгово-электронным оборудованием. Если вы являетесь предпринимателем в сфере продажи товаров, услуг, общепита, поспешите купить ККА на сайте Gera-Service. Мы поможем подобрать лучшие решения с учетом специфики вашего бизнеса.

Кассовые аппараты: главные отличия и особенности

В продаже на сайте www.gera-service.com.ua представлены кассовые аппараты для ФОП (ИП) самых разнообразных размеров, технических характеристик, функционала в широком ценовом диапазоне.

Однако, основные функциональные возможности любого ККА неизменны — это обеспечение обслуживания клиентов и хранения данных о фискальных операциях. В онлайн-каталоге вы найдете разные варианты ККА, от портативных компактных, до более габаритных стационарных. Вы сможете приобрести необходимую электронику, например, для выездной или стационарной торговли. Цена оборудования в Гера-Сервис в любом случае будет минимальной.

Помимо ККА, на сайте компании вы сможете купить:

  • фискальный регистраторы;
  • принтеры этикеток и чеков;
  • кассовые ящики и т.п.

Если вы находитесь в другом регионе, мы осуществим доставку любым удобным способом.

Большой выбор ККА для малого и крупного бизнеса

В соответствующем разделе на сайте компании Gera-Service представлены аппараты разного функционального назначения и применения. Менеджеры Гера Сервис — это опытные специалисты, которые хорошо разбираются в разнообразной фискальной технике. Они помогут и подскажут, какой девайс лучше купить именно для вашего предприятия, организации или магазина.

ККА, представленные в каталоге, обязательно обладают всеми необходимыми функциями для удобной и качественной торговли как с малыми, так и крупными показателями товарооборота.Большинство моделей имеют встроенные порты для организации автоматизации контроля и учета, индикатор клиента и прочие полезные функции.

Если вам необходим более детальный и качественный учет, подключение к ПК, рекомендуем обратить внимание на современные фискальные регистраторы из нашего каталога.

Кассовый аппарат с регистрацией в фискальной службе

По закону Украины предприятия в сфере продажи товаров и услуг должны использовать кассовые аппараты, которые выдают фискальные чеки и хранят в памяти данные о покупках, которые в последующем передаются оператору фискальных данных. Чтобы работать с ККА, нужно:

  • зарегистрировать устройство в налоговой службе;
  • подключить специальное программное обеспечение;
  • заключить договор с оператором фискальных данных.

Не хотите обременять себя дополнительными заботами? Смело обращайтесь к нам! Мы предлагаем продажу ККА с регистрацией в налоговой, подключение и настройку оборудования, последующее сервисное обслуживание.

У нас на складе всегда есть торговое оборудование, отвечающее вашим нуждам по самым выгодным ценам! Мы продаем продукцию проверенных брендов, которые уже получили массу положительных отзывов клиентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here