Urbanista выпускает новую модель наушников London

0
75

Компания Urbanista, вот уже не первый год радующая своих поклонников и пользователей действительно многофункциональными, недорогими и стильными наушниками беспроводного типа, сегодня представила общественности свою новую модель под названием London – это является традиционной фичей компании, называть свои устройства в честь наиболее крупных и известных городов мира. Что касается нового устройства, то оно, с одной стороны, продолжает техническую традицию модели London прошлого поколения, которая имела провод между вкладышами, а с другой стороны совершенно от нее отличается, главным образом в связи с наличием новой технологии шумоподавления.

Сама по себе технология умного шумоподавления не представляет собой ничего нового и революционного, однако руководство компании Urbanista решило поступить иначе, преподнеся потенциальным пользователям замечательную возможность самим решать, когда эту функцию стоит включать, а когда выключать – таким образом, пользователи могут обеспечить себе действительно комфортный режим прослушивания музыки и прочего аудио при помощи данной модели.

Что касается показателя автономности данной модели, то он равняется внушительным пяти часам беспрерывного воспроизведения, что может быть продлено в четыре раза при помощи зарядного устройства-чехла. Впрочем, инженеры компании Urbanista провели действительно отличную работу по улучшению и оптимизации всего комплекса аккумулятора, с целью предоставить пользователям как можно более высокий уровень пользовательского комфорта. Разумеется, новые наушники полностью и без проблем поддерживают голосового помощника Google Assistant и некоторые другие.

А также они хорошо и быстро подключаются к абсолютному большинству устройств на сторонних операционных системах, помимо смартфонов, что делает их действительно уникальным и интересным приобретением. Стоит отметить тот факт, что встроенный аккумулятор модели также преобразился, став еще более надежным, в сравнении с аналогичными моделями Tokyo и Stockholm. Модель London доступна к приобретению посредством официального магазина компании по цене в 150 долларов США.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here