Китайские тени в России, не так уж дешевы…

0
13

Все женщины хотят быть красивыми но, к сожалению, за неимением средств самые красивые женщины в мире из России пользуются китайской косметикой. В частности речь идёт о палитрах теней, коих в одном наборе может насчитываться до 120 штук. Их конкурентным преимуществом является разнообразие оттенков, коих может не оказаться даже в дорогостоящих аналогах. Несмотря на китайское качество, стоимость такой косметики в России может достигать достаточно существенной суммы, что вынуждает милых дам, приобретая их в розничной торговле значительно переплачивать.

В это же время есть возможность сэкономить, заказав этот тип товара, с помощью специальных сервисов заплатив в десять раз меньше и внеся ни копейки в счёт доставки. Стоит отметить, что отменного качества от товара ожидать не приходиться, его ценность в огромном разнообразии оттенков.

китайские тени доставляются почтой, при этом предусматривается предоплата и лишь после этого в течение двух, трёх недель можно будет получить свой заказ. В обязательном порядке для отслеживания состояния товара необходимо предъявлять требования по предоставлению трекинг номера.

Это дополнительная услуга, однако, солидные компании предоставляют её абсолютно бесплатно. Такая несложная система доставки позволит сэкономить до 90% стоимости, именно такова ценовая накрутка на территории России, на этот, по сути, копеечный товар. Его использование в качестве основной косметики нецелесообразно, а вот в сочетании с более дорогими образцами для придания яркости и утончённости вполне целесообразно. Такой подход позволит избежать ненужных трат на приобретения множества дорогих наборов теней, дополняя имеющиеся качественные оттенки из дешёвой палитры. Они будут придавать яркость, не портя общей картины макияжа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here