Jaybird выпускает беспроводные наушники Run XT для спортсменов

0
270

Умные беспроводные наушники от компании Jaybird под названием Run XT представляют собой действительно замечательную модель беспроводных наушников, которые могут предложить действительно высокий уровень качества и комфорта в одно и то же время – в особенности это будет полезно для спортсменов и любителей активного образа жизни. Ведь именно на эту категорию пользователей и делает ставка компания Jaybird, раскрывая и представляя весь имеющийся потенциал и некоторые особенности, связанные с реализацией определенных функций беспроводных технологий – все это выглядит и звучит действительно отлично!

Более того, наушники Run XT представляют собой идеальный пример того, как следует копировать и модифицировать традиционный дизайн беспроводных наушников Apple Air – несмотря на это заимствование, модель выглядит действительно интересным и свежим образом, предлагая пользователям поистине уникальный уровень комфорта. Наушники не привязаны строго к ушному позиционированию и поддерживают такие голосовые помощники, как Google Assistant и Siri.

В дополнении к этому, модель оснащается достаточно мощным аккумулятором, благодаря которому она сможет прослужить не менее четырех часов. Что касается своего спортивного уклона, то в этом отношении модель также радует – наличие высокого рейтинга устойчивости к влаге и сырости лишь подтверждает тот факт, что ее можно использовать и для интенсивных тренировок при не самых щадящих природных условиях.

К тому же, их стоимость говорит сама за себя – за 179 долларов США потенциальные покупатели могут окунуться в действительно отличный уровень звука при весьма высоком показателе надежности. Хотя на данный момент окончательная дата релиза беспроводных наушников Run XT все еще остается за кадром – однако предполагается, что релиз состоится ближе к концу следующего месяца, и покупатели смогут приобрести их посредством интернет-магазина Amazon или BestBuy.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here