Корейская Тушь

0
23

Информация на рынке о гипоаллергенности корейской косметики опережает ее появление на прилавках. Особенное внимание к себе привлекла корейская тушь. У нее яркая, необычная и даже романтичная упаковка. Благодаря нескучному дизайну упаковки, тушь может стать оригинальным и интересным подарком. Но не только это является привлекательным. Все кореянки высоко ценят в своей косметике именно безопасность и пользу для здоровья. Производитель позаботился о множестве разных вариантов.

Плюсы корейской туши

Сейчас корейская тушь – востребованный товар для потребителя западного рынка. Стоит выделить самые яркие преимущества этого продукта:

  1. Высокий уровень экологичности – 99% натуральных веществ в составе.
  2. Широкий выбор разных вариантов с разной функциональностью.
  3. Есть много универсальных моделей туши.
  4. Наличие среди компонентов витаминов.
  5. Практически любая корейская тушь – увлажняющая и питающая реснички.
  6. 100-процентная гипоаллергенность.
  7. Много разных брендов и ценовых предложений.
  8. Замечательно продуманные кисточки, позволяющие легким движением моделировать ресницы.
  9. Кисти хорошо разделяют ресницы, а быстрое высыхание нанесенного слоя не позволяет ресницам слипаться.
  10. При попадании в глаза не вызывает раздражения, слезоточивости и покраснений.

Есть специализированные варианты, которые придают ресницам эффекта накладных. Корейские разработчики косметики не тестируют готовую продукцию на животных. Поэтому даже с моральной стороны она привлекает внимание большинства поклонниц азиатской декоративной косметики.

Выбор туши для ресниц

Корейская тушь бывает:

  • удлиняющей;
  • универсальной с увлажнением;
  • для создания объема и пышности ресниц;
  • водостойкой;
  • подкручивающей;
  • моделирующей профессиональной;
  • комбинированной.

Если приобрести водостойкую или объемную тушь, то достаточно нанести один слой, чтобы получить эффектный кукольный взгляд. Легкие и воздушные туши корейского производства совершенно не ощущаются на ресницах. Продукт не оставляет следов на веках. Большая часть окрашивающей консистенции является термо-водостойкой. Это обозначает, что тушь смывается только под водой температуры +39˚С, +40˚С.

Как купить настоящую корейскую тушь

Для идеального выбора тушь лучше покупать в проверенных и престижных магазинах специализированной направленности. Например, в интернет-магазине koreanbeauty.com.ua можно не только изучить подробную информацию о каждой позиции товара.

Также на сайте можно почитать интересные статьи о том, как лучше всего выбирать корейскую тушь. Или же – получить индивидуальную онлайн-консультацию от специалиста. На все товары у магазина есть сертификаты качества, подтверждающие соответствие стандарту и тому, что косметика действительно корейская.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here