Левитационне лампы уже есть в Украине

0
55
Лампа

Левитационные лампыПоиск подарка любимому человеку, другу или коллеге все чаще заводит нас в тупик. Иногда, кажется, что все оригинальные гаджеты уже давно подарены, и уже ничем не удивить. Но вот перед вами уникальный предмет, в котором сочетается несколько функций: светильника, с мягким, но ярким светом, дизайнерского элемента и необычного научного эксперимента.

Настольная лампа LED, парящая в воздухе – с первого взгляда может показаться, что это магия! На самом деле, это наука в чистом виде. Левитационная лампа, купить которую вы можете в магазине Dopomoga.ua, парит и вращается вокруг своей оси, на 360 градусов, благодаря стойким электромагнитным полям. Электромагнитное поле излучают платы, помещенные в основание, над которым лампа парит на расстоянии около 2 сантиметров.

Стеклянная настольная лампа выглядит восхитительно, привлекает внимание с первого взгляда, а главное – это не очередное бесполезное украшение интерьера. Это ночник, излучающий яркий световой поток, позволяющий почитать интересную книгу или просто посидеть с чашкой чая в уютной атмосфере. Такой ночник подходит для любой комнаты – рабочего кабинета, спальни или детской комнаты. Внутри колбы установлены светодиоды, с ресурсом работы около 10 лет. При непрерывной работе ресурс лампы оценивается в 2 года. Активируется лампа очень просто – клавишей на основании.

Изделие совершенно безопасно и долговечно – колба ламы изготовлена из каленого стекла, а основание из высококачественного, прочного ABS пластика, покрытие которого на ощупь напоминает бумагу. Основание представлено в разных вариантах дизайна, потому вы можете выбрать для себя или в подарок то, что кажется наиболее привлекательным.Лампы левитации на деревянной платформе

Левитационная лампа – это отличный подарок шефу, в особенности, если вы работаете в компании, связанной с современными технологиями. После такого подарка вы можете быть уверены, что начальник станет значительно снисходительнее к рабочему коллективу.

Левитационная лампа станет прекрасным вариантом сказать любимому человеку о своих чувствах, столь необычным способом. Гарантируем, что такой подарок приведет в восторг вашу вторую половинку!

Подарите левитационную лампу ребенку, интересующемуся наукой, поддержите его рвение! Такой ночник в детской станет не просто осветительным прибором, а демонстрацией научного процесса.

Звоните и пишите на сайт Dopomoga.ua, чтобы стать владельцем этого замечательного устройства!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here