Перевозка сборных грузов по России и СНГ

0
8

Если вы являетесь предпринимателем, то наверняка вам необходимо доставлять разнообразные грузы из одного города в другой. Данная услуга может понадобится и тем людям, которые очень далеки от бизнеса. В любом случае грузоперевозки должна осуществлять хорошая компания. Одной из таких компаний, которая осуществляет перевозки сборных грузов, является «Евротранс Холдинг». Вы можете ознакомиться с услугой о доставке сборных грузов по России перейдя по ссылке https://etrh.ru/perevozka-sbornyx-gruzov-po-rossii.html. А теперь давайте попробуем разобраться, почему вы должны обратиться именно в данную компанию.

Итак, первым преимуществам обращения в данную компанию является экономия. Если ваш груз не занимает все свободное место в транспортном средстве, то вам вовсе не обязательно арендовать всю фуру. Гораздо лучше воспользоваться перевозкой сборных грузов, которая обойдется намного дешевле.

Компания «Евротранс Холдинг» возьмется за перевозку практически любого груза. Если вам нужно перевезти мебель, строительную технику или какое-либо оборудование, то данная компания точно вам поможет в этом! Полный список перевозимых грузов вы найдете на сайте компании.

Кроме этого компания выполняет рефрижераторные перевозки (от 1 паллеты) охлаждённых и замороженых продуктов с температурным режимом от +18 до -18 градусов, предоставляя машины грузоподъёмностью от 2 до 20 тонн.

Естественно, что клиенты желают знать, на какой стадии находится доставка их грузов. И компания «Евротранс Холдинг» это понимает. Поэтому сотрудники данной компании будут оповещать вас о ходе доставки груза. По желанию заказчика предоставляют услуги по погрузке и разгрузке товара, а так же хранение на холодных складах.

При перевозке грузов может возникнуть множество неприятностей. И даже самая лучшая компания может не справиться с некоторыми из них. Однако даже если с вашим грузом что-нибудь случится, вы практически ничего не потеряете. Дело в том, что компания «Евротранс Холдинг» дополнительно страхует каждый груз, за перевозку которого она берется. Так что в случае каких-либо непредвиденных обстоятельств вы без проблем получите компенсацию за свой груз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here