Мацераторные насосы

0
277

Мацераторные насосы – насосы, предназначенные для перекачивания жидкостей с примесями и другими соединениями, мелкими частицами, засорами и иными веществами. В процессе работы системы жидкость, проходя через насос, подвергается измельчению находящейся в ней посторонней консистенции и частиц. Насосы, которые представлены на нашей интернет-витрине, способны справиться с такими мелкими элементами, как остатки тканей, пластмассы, дерева, резины, бумаги, стекла, меха и других неорганических веществ.

В нашем магазине вы можете приобрести моцераторные насосные станции для следующих целей:

·         Использования насосных установок для водоочистных задач (сточные воды) в коммунальной сфере

·         Работы насосов в промышленности для подачи технической воды, переработанной со стоков.

·         Переработка содержимого фекальной цистерны.

Моцераторы представляют собой специализированные измельчители-дробилки, в которых установлены прочные режущие пластины на вращающихся импеллерах. Благодаря этому все посторонние вещества, которые могут нести опасность повреждения основного насоса или трубопровода приводятся в мелкозернистую структуру, которая беспрепятственно проходит по другим техническим системам. Наша компания является единственной, которая готова предложить вам любое решение для выполнения задач, связанных с поступлением в магистрали загрязненной воды, переработки фекального содержимого и подготовки воды для повторного промышленного применения.

Широкое применение подобные системы получили на судах, где одна из первостепенных задач при вводе в эксплуатацию – это организация места для туалета. Благодаря моцераторным насосам, фекалии отводятся в цистерну сточных вод или выводятся в морские, речные воды при спуске воды в унитазе или стоков душевой кабины уже переработанными, без присутствия мусора и крупных частиц.

Все представленные здесь моцераторные насосы обладают рядом преимущественных характеристик:

ü      Полностью безопасны во время эксплуатации

ü      Бесшумная работа

ü      Имеют прочную и надежную конструкцию, благодаря чему повышается срок эксплуатации

ü      Легкость монтажа и профилактических работ, обслуживания и ремонта

ü      Высокая производительность

В нашем каталоге вы найдете качественные насосы по доступным ценам, полностью удовлетворяющие вашим желаниям и потребностям и останетесь довольны покупкой.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here