Оклейка автомобиля преимущества антигравийной пленки

0
19

Современный рынок автомобильных запчастей и аксессуаров предлагает множество разных видов защитных покрытий. Самый популярный и эффективный метод защиты машины – это антигравийная пленка. Благодаря такой простой технологии можно сохранять достойный внешний вид авто, предотвратить появление царапин и сколов. Такой автомобиль продать намного проще, потому что внешне он будет выглядеть как новый. На рынке и в интернет-магазитнах представлена антигравийная пленка тут купить два главных вида покрытия: винил и полиуретан. Такие защитные пленки разительно отличаются друг от друга по составу, но при этом обладают отменными техническими и эксплуатационными характеристиками.

В чем различия?

Автомеханики твердо уверены в том, что полиуретановая пленка защищает кузов машины гораздо надежнее, чем виниловая. Оклеить можно как новый автомобиль, так и транспортное средство, бывшее в использовании.

Движение по городу, по проселочным дорогам накладывает свой отпечаток на состояние транспортного средства и его внешний вид. Кузов также часто подвергается воздействию атмосферных осадков, песка, соли, мелких камней. Специалисты пришли к выводу, что проще обратиться в салон, где профессионалы нанесут антигравийную пленку на поверхность авто, чем после интенсивной эксплуатации восстанавливать лакокрасочное покрытие.

Что мы имеем в итоге?

Защитная пленка – это максимальная экономия и потрясающий эффект. В первую очередь следует отметить долговечность, прочность и глянцевую прозрачность.

Наклеить пленку можно и самостоятельно, но все же лучше обратиться за помощью к профессионалам, особенно если вам нужно повторить сложные контуры кузова. Оклейка автомобиля защитной пленкой – лучший способ обезопасить машину от воздействия химикатов, температурных скачков и при этом сохранить презентабельный внешний вид.

На долгие годы.

Средний срок эксплуатации – 5-7 лет. Это очевидное преимущество: такой длительный период ваш автомобиль будет надежно защищен. На время эксплуатации влияет качество оклейки. Чтобы пленка выполняла свои защитные функции как можно дольше, нужно при нанесении соблюдать технологическую последовательность, а сделать это могут только профессионалы. Единственная сложность, которая может возникнуть, – это поиск высококвалифицированных специалистов. Поэтому лучше не рисковать и обратиться к мастерам своего дела.

Первоисточник: sauto.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here