3D Navigation For Professionals – управление для профи!

0
45

3Dconnexion выпустили SpaceMouse Pro, хай-тэк гаджет с эргономичным дизайном для профессиональных пользователей 3D-софта. Если Вы — профессионал в этой области, вы однозначно захотите приобрести этот гаджет, так как он может работать со множеством различных сфер от дизайна и архитектуры до средств массовой информации и сферы развлечений. Используя запатентованный датчик 6-ти степеней свободы,3Dconnexion обеспечивает точную 3D-навигацию с экранного меню для достижения всех необходимых функций для своих пользователей.

3Dconnexion SpaceMouse Pro (3D мышь) была создана для удовлетворения всех потребностей пользователей 3D, начиная с превосходных навигационных возможностей и заканчивая передовым эргономичным дизайном. Если вы еще новичок в 3D технологиях, и вам нужно что-то более доступное, попробуйте 3Dconnexion SpaceExplorer 3D навигации.

Инновационный дизайн навигации предлагает 5 клавиш быстрого просмотра и 12 вариантов комбинации. Передовой эргономичный дизайн обеспечивает отлично сбалансированный и комфортный рабочий процесс, на удобном мягком покрытии комфортно руке, кнопки расположены максимально удобно для пользования. Также эта мышь обладает «умными» функциональными клавишами, чтобы сделать ваш доступ к часто используемым командам приложения максимально простым и удобным.

Как и все 3D мыши 3Dconnexion SpaceMouse Pro достаточно просто повернуть, сдвинуть вперед или потянуть к себе для панорамирования, масштабирования или поворота вашей модели и камеры точно так, как вам необходимо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here