Основные классы современных кошачьих сухих кормов

0
4

Как известно, важным составляющим для обеспечения хорошего здоровья и долголетия домашних питомцев является рацион их питания. Естественно, самым сбалансированным и полноценным рационом для кошек было бы кормление их только натуральными продуктами, однако далеко не каждый хозяин имеет достаточно времени и денежных средств, что обеспечить именно натуральный рацион своему питомцу. В таком случае лучшим решением является приобретение специальных кошачьих сухих кормов. Для приобретения этих кормов в нашу эпоху интернета не обязательно искать по зоомагазинам, достаточно купить его через интернет, например, набрав фразу royal canin интернет магазин.
Все существующие сухие кошачьи корма можно отнести к одному из 3 классов:
1. Сухой корм «Премиум-класса» является самым лучшим вариантом для кормления кошек, однако и самым дорогим. Такой корм содержит в себе витамины, животные протеины и другие необходимые для развития кошки вещества, при полном отсутствии сои, красителей и пищевых добавок. Таких кормах практически все затраты идут на подбор качественных ингредиентов для корма, а не на его рекламу.
2. Коммерческий сухой корм является полнорационным, однако, не специализированным кормом. В таких кормах имеется привлекательная упаковка и внешний вид. Разновидности такого корма имеют одинаковый состав минералов и витаминов, а отличаются только лишь составов вкусовых добавок, которые изменяют лишь вкус корма, а не его качество. В таких кормах используются только растительные протеины. Их достаточно высокая стоимость связана только с большими тратами на их рекламирование.
3. Сухой корм «Эконом-класса» является самым дешёвым вариантом, однако не содержит всего набора питательных элементов для правильного развития питомца. Такие корма можно использовать только как добавки к основному меню животного.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here