Pandora обзаведется собственным приложением на Windows

0
365

Многие современные стриминговые платформы и сервисы так или иначе предлагают свои услуги и возможности исключительно посредством того или иного мобильного устройства – в частности до поры до времени это касалось сервиса музыкального стриминга Pandora, которая до последнего утверждала лишь мобильные платформы в качестве основных. Однако сегодня стало известно о том, что компания наконец-то выпустила отдельное приложение Pandora специальной для программной среды Windows, тем самым предоставляя своим Windows-поклонникам быстрый и легкий способ управления своей и чужой музыкой посредством отдельной программы, которая обладает своими явными удобствами.

Во-первых, отныне пользователь больше не будет случайно закрывать вкладку в браузере с браузерной версией приложения Pandora – и в этом видится один из главных плюсов. А во-вторых, Pandora также порадует несколько расширенными возможностями по настройке и управления сервисом посредством Windows-приложения, примерно так же, как это стало доступно для пользователей iOS и MacBook в частности, чуть ранее в этом году. Вообще, вопрос скорого релиза сервиса Pandora на Windows-устройства так или иначе являлся вопросом времени, а потому окончательное решение выпустить сервис на ней не стал чем-то вроде сюрприза. Хотя некоторые функции и возможности, добавленные в последнем обновлении, приятно удивляют.

Стоит также отметить чрезвычайно удобный способ управления различными функциями приложения при помощи горячих клавиш – а это, к слову, было не столь удобным на платформе iOS, ввиду некоторых операционных тонкостей и ограничений, которые на сей раз были переработаны и улучшены для удобства пользователей.

Пока что можно сказать только одно – такое решение со стороны руководства компании Pandora является действительно отличным, поскольку таким образом компания может продолжать свое постепенное расширение на множество остальных платформ. В отличие от множества своих конкурентов, многие из которых упорно держатся исключительно за мобильные устройства, у Pandora есть неплохой шанс вскоре удивить еще больше некоторыми дополнительными возможностями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here