Основные преимущества микротоковой терапии

0
10

В последнее время всё большим спросом пользуется медицинские процедуры с использованием электрических импульсов для решения ряда проблем, таких как: борьба со старением кожи и её обвисанием. Для этого используются разнообразные методики, одной из которых является микротоковая терапия. Поэтому возникает законный вопрос: в чём же её преимущество перед другими методиками?
1. Наибольший эффект микротоковой стимуляции достигается на участках кожи, которые подверглись старению и на дряблых мышцах. В отличие от классической стимуляции, которая позволяет повысить тонус мышц лишь на короткий промежуток времени, микротоковая стимуляция позволяет достичь длительного эффекта.
2. аппараты микротоковой терапии позволяют увлажнить кожу, улучшить кровообращение, помогают в выведении токсинов из организма, а также способствуют восстановлению естественной активности клеток кожи.
3. Кроме того данная процедура имеет расслабляющее действие на организм и не причиняют организму никакого вреда. При этом отсутствует возможности каким-либо образом повредить мышцы или способствовать обвисанию кожи и углублению морщин.
4. Возможно использование микротоковой терапии в целях профилактики. Таким образом, применение этого метода возможно в любом возрасте в качестве метода предупреждения образования морщин и задержания старения кожи.
5. Возможно использование этой процедуры для лечения таких распространённых проблем, как: угревая сыпь, проблемная кожа, выпадение волос, а также при пигментации.
6. Микротоковая терапия применяется также для лечения любых шрамов и способствует скорейшему заживлению ожогов и ран.
7. Микротоковый лимфодренаж использует ещё и для лечения избыточного веса и целлюлита, способствует снятию отёков.
Единственными недостатками этой процедуры является её достаточно высокая стоимость и редкость квалифицированных кадров для её правильного осуществления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here