Универсальная чистка

0
22
пылесос

Дизайнеры Богатого Парка спроектировали уникальный в своем роде пылесос для очищения столов. Это специальное устройство, с помощью которого можно легко справиться с беспорядком на кухонном или обеденном столе или других поверхностей, с которых необходимо убрать крошки.

пылесос

пылесос

Благодаря современным технологиям, которые использовались при создании этого чистящего устройства, дизайнеры смогли сделать его не только незаменимым помощником в каждом доме. Устройство для очистки поверхностей от крошек имеет также красивое внешнее оформление. Поэтому он может стать вам принести как пользу, так и эстетически красивое украшение, которое будет радовать ваш глаз. Это один из редких примеров, когда форма, функции и искусство тонкой настройки объединены воедино.
По сути, очень концептуальное устройство, в котором аэродинамический вакуум сидит на хромированном конусообразном зарядном устройстве.

пылесос

пылесос

Это чистящее устройство должно быть установлено на столе чуть ли не как произведение искусства, в придачу к которому в качестве бонуса предлагается функция очистки крошек и пыли со столов и плоских поверхностей.
Дизайнеры заложили в чистящее устройство двойную функцию: маленькие и большие отверстия, которые позволяют пользователям убирать крошки очень естественным способом, без необходимости возиться с различными насадками.
Кроме того, простой интерфейс представленный в виде сенсорной кнопки легко позволяет пользоваться этим устройством всем членам вашей семьи.

пылесос

пылесос

Вентиляционные отверстия скрыты на внутренней поверхности устройства, где он не скрыт и не мешает выполнению основной функции очищению поверхностей и концептуальному эстетическому виду. Емкость, в которой собирается, все крошки также тщательно спрятана от посторонних глаз. Ее можно извлечь и очистить простым нажатием кнопки.

пылесос

Дизайнер: Богатый Парк.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here