Amazon показала новую электронную книгу за 90 долларов

0
745

Отныне, если всё что вам действительно нужно от электронно книги, это возможность читать её в темноте, то теперь вам не прийдётся тратить более 100 долларов на популярную «Kindle Paperwhite». Недавно Amazon сделала громкое заявление, в котором объявила о новом устройстве для своей основной линейки «Kindle». Главным преимуществом и отличаем от своих предшественников будет являться то, что новая версия «книги» будет поставляться с регулируемым освещением. Проще говоря, «совершенно новый Kindle», это устройство, стоимостью в 90 долларов, которое также оборудовано обновлённым экраном на электронных чернилах, что позволяет обеспечить более лучшую контрастность. Так же в устройство встроен ёмкостный сенсорный дисплей, который обеспечивает полное отсутствие каких-либо бликов, которые присутствуют у его более дорогих, и уже устаревших собратьев. Amazon также обновил дизайн своей электронной книги, придав ему гораздо более закруглённые углы, а так же добавив пользователям возможность выбора расцветки устройства: белый или же чёрный.

Вице-президент подразделения Amazon Devices Кевин Кит, сказал, что они успели получить огромное множество отзывов от клиентов касательно того, как сильно им нравится Kindle с функцией подсветки, поскольку это позволяет им читать при абсолютно любом освещении. Он сказал следующее: «Команда усердно работала над тем, чтобы перенести эту, полюбившуюся всем клиентам функцию, в наше самое доступное устройство. И теперь мы рады вам представить совершенно новый Kindle — первый Kindle, чья стоимость составляет менее 100 долларов со встроенной функцией регулирования подсветки дисплея».

Новый электронный ридер будет поставляться и с другими встроенными функциями для улучшенного процесса чтения от технического гиганта. В список данных функций относится поддержка Audible, Whispersync, Goodreads, Smart Lookup, интеграция Goodreads, а так же поддержка семейной библиотеки. В ближайшие несколько месяцев Amazon собирается внедрить новые функции помимо этого устройства, так же и во все другие электронные ридеры компании, начиная с Gen 6 Paperwhite, который был выпущен в далёком в 2013 году.

Отныне все книги, чтение которых вы закончите, будут помечены как «Прочитано» на всех ваших гаджетах, включая Kindle Fire и приложения Kindle для iOS и Android. Вы также получите новые фильтры, которые смогут показать, какие книги вы прочитали, а какие ещё нет. Абсолютно новый Kindle уже доступен для предзаказа у Amazon за 90 долларов. Поставка устройств начнётся 10 апреля. Устройство будет поставляться с бесплатной трехмесячной подпиской Kindle Unlimited, которая стоит 10 долларов в месяц. Если у вас есть старый Kindle, то сейчас самое время обменять его на подарочную карту и 25-процентную скидку на новый электронный ридер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here