Основные преимущества оформления подписки на Autodesk

0
7

Одним из самых прибыльных способов для обновления программного обеспечения, а также для возможности планирования всех связанных с этим процессом расходов является оформление подписки. Подписка на автодеск создаётся с целью помощи своим пользователям наиболее эффективно пользоваться данным программным обеспечением.
При оформлении подписки пользователи получают ряд преимуществ, среди которых:
1. Возможность получения наиболее новых версий, а также обновлений и различных дополнительных модулей для данного продукта в течение всего срока действия Вашей подписки.
2. Предоставление гибких условий для лицензирования, что позволяет применять более старые версии программ, а также устанавливать и использовать данное программное обеспечение работать в домашних условиях. Предоставление инструментов для осуществления контроля, а также управления своими лицензиями через специальный сайт.
3. Предоставление дополнительных ресурсов, среди которых наличие прямой технической поддержки от компании автодеск по всемирной сети, а также получение специальных пособий для возможности обучения Вашего персонала, что позволяет снизить вероятность простоев во время проектирования, а также повысить квалификацию без вложения каких-либо дополнительных денежных средств.
4. Повышение производительности программного обеспечения при минимизации затрат, а также предоставление Вашим клиентам дополнительного конкурентного преимущества.
5. Предоставление возможности дистанционного обучения, которое включает в себя специально разработанные интерактивные занятия с наличием практических заданий для проверки усвоенных знаний. Кроме того Вы получаете доступ ко всем материалам по различным курсам, которые проводятся в университете Autodesk, а также доступ к специальной базе знаний компании Autodesk.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here