Основные способы вложения денег в Интернете

0
1

В настоящее время многие современные люди нашей страны уже давно поняли, что рассчитывать на пенсию, которую Вам будет выплачивать государство, нельзя . Ведь пенсионные выплаты ведутся только из тех денег, которые поступают на сегодняшний день, а о накоплении Ваших же отчислений в пенсионный фонд и говорить не стоит. Поэтому необходимо заботиться о своём будущем самостоятельно. С развитием Интернета появилось больше возможностей для инвестирования собственных средств с целью обеспечения себя стабильным доходом. Однако у многих людей возникает резонный вопрос: куда инвестировать деньги в интернете?
Одними из наиболее распространённых способов инвестирования денег в Интернете считаются следующие:
1. Инвестирование в Паевые инвестиционные фонды или ПИФы. ПИФы представляют собой специальные фонды, которые управляются различными частными организациями, входящими в Компании по управлению активами. В таких организациях все собранные от инвесторов средства дают возможность сформировать портфель активов этой компании, а далее по мере роста цены этих активов выплачиваются дивиденды инвесторам. В качестве активов могут выступать: акции предприятий, биржевые индексы, облигации, а в некоторых случаях даже недвижимость.
2. Доверительное управление или самостоятельная торговля на фондовых рынках. При таком вложении денег Вы будете получать прибыль в зависимости от роста или падения стоимости каких-либо активов. В случае, если Вы желаете самостоятельно осуществлять такую торговлю, необходимо будет сначала изучить всю теоретическую базу и ежедневно изучать большое количество различной информации для того, чтобы стать успешным трейдером. В случае же доверительного управления Вы будете выступать непосредственным инвестором своих денежных средств.
3. Инвестирование в золото. При инвестировании средств в различные драгоценные металлы можно рассчитывать на доходность в размере 30% годовых.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here