Основные виды детских кроватей

0
7

Одним из наиболее важных моментов в жизни любой семьи является появление малыша. Однако при этом возникает необходимость в решении ряда проблем, одной из которых является обустройство детской комнаты. Наиболее важным элементами мебели в детской комнате являются детские кроватки для новорожденных. Ведь именно в кровати младенец проводит большую часть времени. Правильность выбора детской кровати напрямую может повлиять на формирование здоровья Вашего младенца.
Среди существующего многообразия детских кроватей следует выделить четыре основных их вида:
1. Классическая детская кровать является наиболее распространённой разновидностью таких кроватей. Такие детские кровати предназначаются для детей до 3 лет. В магазинах имеется огромное количество моделей таких кроватей, в том числе на полозьях, колёсика или обычных ножках. Для российских производителей классических детских кроватей характерен стандартный их размер (120*60 см), а в заграничных моделях возможен любой размер.
2. Детская кровать-колыбель, которая предназначена для младенцев до 6 месяцев. Такие кровати считаются очень полезными именно для младенцев, поскольку имеют небольшое пространство, которое является более привычным для детей такого возраста.
3. Детская кровать-трансформер становится с каждым годом всё более популярной. Такая кровать оборудована дополнительно различными полочками, детским комодом или пеленальным столиком. В такой кровати имеется возможность убрать её стенки и сделать из неё обычную детскую кровать.
4. Детская кровать-манеж предназначена для детей до 4 лет, в том числе и младенцев. Особенно популярны манежи у семей, которые достаточно часто переезжают вместе с ребёнком, поскольку такие кровати легко разбираются и перевозятся в специальной сумке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here