Полноценные раздельные аккаунты наконец добрались до Google TV

0
39

Уже совсем скоро платформа Google TV сможет существенно упростить для всех членов вашей семьи ведение собственных списков контента на просмотр. В том самом случае, если вы уже используете вышеназванную платформу, то вы можете знать, что несколько человек могут войти в свою учётную запись Google для того, чтобы у каждого отдельного пользователя отображался интересный именно ему контент. Однако же недостаток данного функционала кроется в том, что на данный момент Google TV способен генерировать рекомендации контента только лишь для основного владельца учётной записи. И да, уже совсем скоро данное положение дел изменится.

Суть в том, что корпорация Google наконец-то представила полноценную поддержку персонализированных профилей, которые в свою очередь позволяют каждому, у кого имеется собственная учётная запись Google в вашей семье, поддерживать свои собственные списки рекомендаций, и настройки Google Assistant, и многое другое. Более того, нововведение также знаменует и то, что также означает, каждый пользователь, а не только основной, смогут получать свои собственные рекомендации и по содержанию. Поддержка персонализированных учётных записей, если верить словам компании, начнётся уже в следующем месяце для устройств Chromecast с Google TV в дополнение к поддерживаемым наборам устройств от таких производителей, как TCL и Sony.

Наряду с введением действительно полноценных раздельных учётных записей, технический гигант также улучшает и внешний вид своей платформы. Таким образом теперь, помимо ярлыков для таких вещей, как подкасты, музыка и фотографии, все пользователи смогут увидеть новые, весьма удобные подсказки, которые будут содержать непосредственно персонализированную информацию, связанную с погодой, новостями и так далее, актуальную для каждого пользователя. И следует отметить, что данная функция первое время будет доступна только лишь для пользователей из Америки, но в ближайшем будущем она доберётся и до других стран.

BY1EWF Google TV website

Также упомянуть следует и то, что все те, кто является подписчиком Philo TV, после грядущего обновления смогут увидеть, что контент из этой вышеназванного сервиса отныне отображается на вкладках Google TV в разделе «Прямой эфир» и «Для вас». Также помимо всех объявленных выше объявлений, корпорация Google сообщила авторитетному изданию Engadget о том, что мобильное удалённое приложение для Google TV уже совсем скоро станет доступно через приложение Google Home для смартфонов на Android и iOS.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here