Особенности и преимущества IPhone X

0
22

Для многих Apple iPhone X ассоциируется лишь с высокой ценой. Но на самом деле у него масса преимуществ над другими телефонами, которые (преимущества) полностью оправдывают эту стоимость. Далее будут рассмотрены особенности и преимущества данного флагмана.

Процессор

Ни для кого не секрет, что айфоны славятся в первую очередь своим «железом». На данный момент самый лучший процессор стоит на IPhone X. Все благодаря новому чипу A11 Bionic.

Стоит отметить тот факт, что прошлая (можно сказать позапрошлая) модель Apple, IPhone 7 также в свое время лидировал в этом аспекте.

Камера

Камера в IPhone X считается лучшей после Google Pixel 2. Специалисты DxO оценили камеру в 97 балов. Она лишь на один бал уступает Google Pixel 2.

Параметры камеры:

  1. Датчики (2 шт.) на 12 мегапикселей и оптической стабилизацией.
  2. Основной широкоугольный объектив на основном сенсоре с диафрагмой f/1.8.
  3. Дополнительный телеобъектив с диафрагмой f/2.4.
  4. Передняя камера с технологией распознавания лица Face ID.
  5. Фазовый автофокус.
  6. Quad LED вспышка.
  7. Режим портретной съемки.
  8. Съемка видео с разрешением 4K и 60 FPS.

Также по утверждению специалистов из DxO камера идеально подходит для неподвижных объектов. Она отлично передаёт баланс белого и мелкие детали.

Нельзя не отметить хорошо работающий HDR режим. Благодаря ему фотографии действительно становятся «сочнее» и красивее. А портретный режим может предложить художественное размытиефона.

Face ID

Такая технология считается по-настоящему революционной. Для тех, кто не знает, эта технология позволяет разблокировать телефон без всяческих паролей. Вам нужно лишь провести сканирование вашего лица провести пальцем вверх по экрану.

Super Retina дисплей

Под этим названием скрывается невероятный OLED-дисплей. Контрастность 1000000:1 просто поражает. Такая контрастность дет очень глубокий черный цвет.

IPhone X – первый смартфон от Apple который получил HDR дисплей. Благодаря которому вы сможете смотреть видео в форматах Dolby Vision и HDR10.

Кстати о дисплее, он огромен (диагональ — 5,8 in)! Он имеет высочайшую прочность, так как торцы отделаны металлом.

Рекомендую купить этот смартфон в интернет-магазине «Парк». Он предлагает сравнительно невысокую стоимость, качественную и беспутную доставку до магазина, все гарантии и 1000 бонусов на счет! Apple iPhone X это на 100% удачная покупка, которая будет работать не один год.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here