Особенности сумок Vlieger Vandam

0
112

В последнее время в Европе особую популярность приобрели необычные сумки от Vlieger Vandam. Основой для создания такого бренда кожаных сумок послужил проект DIY, который создали голландцы Хейн ван Дам и Каролина Влиегер. Свою известность они получили благодаря выпуску кожаных сумочек с наличие трёхмерного теснения в виде различного оружия. Огромная популярность таких сумочек послужила авторам основой для создания собственного бренда Vlieger Vandam, который выпускает только кожаные сумки, а также различные аксессуары.

1

Этот бренд теперь доступен и для жителей нашей страны, при этом Vlieger Vandam купить можно даже через специальные интернет-магазины. Особенностью таких сумочек является созданная специально для них технология 3D-моделирования. Для этого авторы полностью переделали станок по производству головного убора, который применяют для создания тиснения, в которое впоследствии заливается полимерный материал.

2

Особой популярностью среди сумочек этого бренда пользуется их коллекция серии Ангел Хранитель, в которую входят только сумочки из кожи с наличием тиснения в виде какого-либо оружия. В качестве основной цели создания такой серии кожаных сумок дизайнеры преследовали возможность показать тенденцию к резкому увеличению преступности и насилия в средствах массовой информации, а также в современной поп-культуре.

3

На сегодняшний день сумочки Vlieger Vandam приобрели широкую известность не только в самих Нидерландах, но также и в таких странах, как Франция, Бельгия и Россия. Кроме того эти сумочки пользуются популярность также и среди большого количества современных звёзд, среди которых в частности Ферджи, Кэсси и Рита Ора. А главным фанатом этого бренда считается Риана.

4

Сейчас среди сумочек Vlieger Vandam можно встретить не только теснение в виде оружия, но также и изображения молний, черепов, распятого на кресте Иисуса, а также луки и наручники.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here