Особенности выбора свадебного букета для невесты

0
91

Одним из самых торжественных и незабываемых дней в жизни каждой девушки и женщины является день её свадьбы, который, как и любое торжественное мероприятие, не обходится без шикарного букета цветов. В настоящее время сложно представить себе свадьбу, где невеста пришла бы букета цветов. Ведь после наряда невесты второй изюминкой является именно свадебный букет. Кроме того свадебные букеты невесты чаще всего можно сравнить со своеобразным произведением искусства призванным украсить невесту. Некоторые невесты даже стремятся засушить свой свадебный букет, чтобы хранить его на память всю жизнь.

O

Не смотря на то, сколько ещё различных букетов цветов Вы получите в течение жизни, именно свадебный букет помнить до мельчайших деталей каждая невеста. Поэтому выбирать данный букет необходимо очень внимательно и обязательно проверить имеется ли доставка цветов по Киеву, чтобы не требовалось тратить время ещё и на поездку за своим букетом цветов.

2

При выборе свадебного букета необходимо обратить внимание на гармоничность свадебного букета и украшений, которые будут использованы в наряде невесты. К примеру, наличие одинаковых декоративных украшений, среди которых могут быть стразы, ленты, нити из кручёной проволоки, перья или бусины. Кроме того необходимо обратить внимание и на соответствие цвета букета и наряда невесты. При этом не следует подбирать полностью идентичный цвету платья букет, поскольку он может просто слиться с платьем и его не будет особенно видно.

3

Не менее важным является и правильный выбор размера и формы свадебного букета. Так, при росте от 170 см и выше (на каблуках) следует выбирать свадебные букеты вытянутой формы, который в таких случаях более гармонично выглядит, нежели круглый букет. К букетам вытянутой формы относятся форма каскад или каплевидная форма.
При небольшом росте невесты следует останавливать выбор на круглых букетах или же букетах другой формы, но обязательным условием является небольшой размер букета, который позволит добавить нежности невысокой девушке. При сильном желании можно конечно выбирать и каплевидную форму, однако букет всё равно должен быть небольшим по размеру.

4

В последнее время входят в моду также свадебные букеты в виде сумочек, вееров и шарфиков. При выборе свадебного букета обязательно следует определиться с количеством цветов в букете. При этом Вы можете выбирать букеты с небольшим количеством цветов в случае, если они имеют необычную фактуру или цвет. Не следует стремиться выбрать букет с наибольшим количеством цветов, поскольку Вам придётся носить его целый день, а вес у такого букета будет достаточно большой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here