Питьевая и минеральная вода в Москве – сервис доставки «Випсервисмаркет»

0
18

Компания «Випсервисмаркет» предоставляет услуги доставки воды на дом или в офис по Москве, а также Московской области. Если питьевая вода подходит всем – ее могут пить и пожилые, и маленькие дети, то к выбору минеральной воды нужно отнестись внимательно.

В ассортименте компании есть столовая минеральная вода, которая имеет низкую концентрацию солей и может употребляться каждый день за обедом, так и более концентрированная, которую можно прировнять к лечебной. Минеральная вода полезная, содержит много микроэлементов и биологически активных компонентов, может иметь специфический вкус и аромат.

Польза минеральной воды

Чаще всего минеральной водой называют ту, которую получают из подземных источников. По степени минерализации воду делят на: пресную, солоноватую, засоленную и соленую.

Мы живем в эпоху экологических потрясений и найти полезные и натуральные продукты очень сложно. Вот почему чистая минеральная вода, добытая из источников, расположенных в экологически чистых местах, так высоко ценится. В такой воде не нарушен естественный ионный состав, из почвенных пластов она вобрала в себя ценные минералы и органические вещества. По составу минеральные воды уникальны, природные всегда отличаются от искусственно минерализованных тем, что их состав стабилен, а полезные вещества усваиваются организмом практически полностью.

Несмотря на полезные свойства минералки, принимать ее бесконтрольно нельзя. К примеру, есть щелочные минеральные воды, которые способствуют снижению кислотности желудка – их хорошо пить при гастрите с повышенной кислотностью, а вот при пониженной кислотности они не подойдут. Для постоянного приема лучше выбирать воду со слабой минерализацией.

Как оформить заказ на доставку

В компании «Випсервисмаркет» заказать доставку воды на дом или в офис можно по телефону или прямо на сайте. Даже, если заявка была оформлена в ночное время, утром ее сразу обработают и подтвердят заказ. Приятно, что на ночные заказы действует скидка 5%. После регистрации на сайте новый клиент получает подарок к заказу, а по пятницам постоянные клиенты могут воспользоваться скидкой в 10% на самый ходовой товар из наличия. В ассортименте более 2500 позиций продукции минеральной, лечебной, питьевой воды и аксессуаров для кулеров.

Больше информации о компании, продукции и сервисе можно найти, перейдя на официальный сайт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here