Преимущества и актуальность модульного дома в Украине

0
20

Каркасный дом — это быстрый вариант постройки жилья для постоянного проживания. Это не только модно и экологично, но и недорого и удобно. Особенно сейчас, в условиях военных действий в Украине, когда «наши соседи» разрушают сотни домов и людям не остается где жить. Немало людей мечтает купить каркасный дом и поскорее обрести свое жилье. И вот решение. Строительство каркасного дома под ключ не занимает много времени и его можно организовывать в любую пору года, даже зимой, не отталкиваясь от погодных условий и температуры.

Обращаясь в нашу компанию Artmetall , вы получаете надежного застройщика, с большим опытом работы а также расчет стоимости каркасного дома и разработку проекта с помощью современных 3D технологий.

Достоинства каркасного дома

Такие постройки отличаются целым спектром преимуществ, которые однозначно вас порадуют:

Быстрота

На застройку дома, включая внутреннюю отделку, уходит от нескольких месяцев до полугода, в зависимости от количества человек в бригаде.

Доступная стоимость

Цены на конструкцию, простота монтажа, отсутствие глубокого фундамента и дополнительной техники в общей сложности выходит достаточно экономным удовольствием, если учитывать стоимость постройки нового жилого дома. Что касается отделки — стены обшиваются современными плитами, поэтому не нуждаются в штукатурке. Из-за низкой стоимости, каркасные дома получили большое распространение в нашей стране.

Удобство

Строительство можно организовать в любое время года. Электроэнергия и проводка проводится на стадии возведения дома и не требует дополнительных работ после. За счет использования современных теплоизоляторов, дом теплый и нет необходимости постоянно обогревать его (достаточно периодически прогревать).

Экологичность

Используются преимущественно натуральные материалы, которые обеспечивают качественный микроклимат внутри, так как дом “дышит”.

Недостатки такого строительства

К сожалению одними достоинствами нельзя обойтись при возведении каркасного дома, поэтому стоит понимать и о недостатках каркаса:

      • модульной здание может произвести впечатление временного жилья;
      • плохая герметичность;
      • если не использовать дополнительные материалы — низкий уровень шумоизоляции;
      • современные плиты не предусматривают на стенах тяжелые предметы.                                

Почему стоит отдать предпочтение модульному дому?

Если вы хотите построить дом по разумной цене и за короткий период, то стоит отдать предпочтение модульному дому. Купить каркасный дом особенно актуально во время войны в нашей стране. Если вы потеряли жилье или переехали на Западную Украину вы сможете начать жить заново в своем личном пространстве, независимо от кого – то. За неимением достаточного количества денег, вы можете сэкономить на количестве комнат и организовать самые важные зоны для жилья. Если бюджет позволяет, вы можете заказать дом в несколько этажей с разной площадью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here