Преимущества онлайн — ресторана “Вилки Палки”

0
24

Удивить сегодня кого-то доставкой еды достаточно трудно, в каждом городе есть различные онлайн-сервисы и рестораны, которые работают с доставкой еды из меню. Однако удивить качеством и непревзойденным вкусом может только онлайн — ресторан “Вилки Палки” в Одессе. Доставка еды удобна не только на праздничные ужины и вечеринки, но и в очередной вечер после работы. Это удобно: не нужно стоять возле плиты, после сложного трудового дня или вместо более интересных и полезных занятий. 

Особенности

Онлайн — ресторан https://vilki-palki.od.ua/ua предлагает современное меню разной кухни: итальянской, восточной, азиатской, американской и даже вегетарианской. Для приготовления блюд используются свежие продукты высокого качества. Все они подвергаются термической обработке: варке, жарке, тушению, запеканию, фри и гриль. Некоторые рецепты довольно сложные и требуют много ингредиентов и мастерства повара, поэтому у нас в команде работают только профессионалы. В меню для каждого блюда указывается состав продуктов, вес, калории. Тот кто соблюдает режим и ведет правильный образ жизни это мега удобно. 

Горячие блюда, супы, салаты, вторые блюда, пиццы, суши, роллы, бургеры, десерты — одесский онлайн — ресторан радует разнообразием. Даже отдельно разработали меню для вегетарианцев, без мяса, чтобы никого не обидеть. Каждый клиент сможет найти свои любимые блюда, а мы их доставим с радостью домой, в офис на работу или на природу. 

Мы регулярно запускаем акции и скидки на разные блюда, а постоянных клиентов радуем бонусами, кэшбеком и подарками за оформленные заказы. Бонусы начисляем автоматически ко дню рождения и другим праздникам. По Одессе осуществляем бесплатную доставку с удобным способом оплаты. Для оформления заказа используйте наш сайт, где подробно под каждым фото блюда есть полное описание всех ингредиентов. Или же используйте мобильное приложение. Если удобно позвоните по телефону и закажите блюда напрямую или напишите нам в вайбер. Наши менеджеры ответят на любые ваши вопросы.

“Вилки Палки” — это качественное обслуживание, с индивидуальным подходом к каждому одесситу. Каждый день мы совершенствуем сервис онлайн — ресторана, оставляя цены на приемлемом уровне. Для постоянных жителей и туристов Одессы рекомендуем воспользоваться нашей доставкой, и провести это время с пользой, гуляя по нашему замечательному городу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here