Преимущества услуг печати в типографии GlobalMarketing

0
127

В последнее время услуги печати пользуются особой популярностью среди многих предприятий. Одной из наиболее известных мини типографий на данном рынке является типография GlobalMаrketing, которая работает на данном рынке уже более 13 лет. Главной особенностью данной компании является быстрое выполнение объёмных полиграфических заказов, а также быстрое тиражирование любой печатной продукции.

1

В типографии GlobalMаrketing работают только наиболее талантливые и опытные дизайнеры, способные воплотить в реальность самые необычные идеи своих клиентов. К основным видам услуг данной компании относятся цифровая и офсетная печать, ризография, тиснение, вырубка, шелкография и ламинирование. Кроме того все услуги GlobalMаrketing являются достаточно недорогими, особенно в соотношении с высоким качеством своей продукции.

2

Большинство заказов от клиентов данной компании выполняется в течение нескольких часов после оформления данного заказа. Не менее быстро выполняется и оформление договоров об оказании печатных услуг. Всем клиентам данной компании предоставляются менеджером профессиональные услуги по консультации, которая осуществляется по телефону, указанному на её сайте. Более того оформить договор можно непосредственно на сайте компании, заполнив соответствующую форму. Подобное оформление договора может осуществляться в любое время и занимает только несколько минут времени.

3

Оплата услуг печати в данной типографии может осуществляться различными способами, в частности наличными непосредственно в офисе этой типографии, а также доступен безналичный расчёт с юридическими лицами, а также предоставляется возможность оплаты электронными деньгами при помощи платёжной системы PayAnyWay.

4

Статья написана при поддержке типографии GlobalMаrketing(www.poligrafi.com): все виды печати, любая полиграфия и дизайн.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here