Проблемная доля в квартире? Не беда!

0
21

Увы, люди не всегда находят между собой общий язык – особенно это критично для брака и совместных отношений, ведь этот фактор может свести их на нет. Разумеется, это отрицательно сказывается на бытовых моментах, а также на крупных событиях – например, при необходимости продаже квартиры. Дело в том, что долевое деление имущества не редкость в наших реалиях, так как когда один из владельцев квартиры не согласен на продажу, второму совершить эту операцию бывает подчас трудно.

2

Продать проблемную долю в квартире действительно нелегко – во-первых, даже проживая в хороших и роскошных апартаментах, человек не сразу находит нужного покупателя, а во-вторых, когда второй владелец не согласен на операцию с продажей, могут возникнуть сложности. Впрочем, если обратиться в специализированную компанию, которая умеет решать такие проблемы, то можно забыть о том, что операция может не удастся.

4

Продажа проблемной доли всегда подразумевает некоторые ухищрения, на которые просто необходимо пойти – здесь играют важную роль юридические условности и нормативные законы, касающиеся операций с недвижимостью. Вообще, уговорить второго владельца бывает нелегко, поэтому, если Вы решите обратиться в хорошую и опытную компанию, специалисты помогут Вам отсудить эту долю и помочь в становлении полным ее хозяином. Иными словами, Вы сможете распоряжаться ей, как только пожелаете, вплоть до продажи этого участка. Правда, стоит принять во внимание тот факт, что многие владельцы тоже будут активно пытаться помешать Вам в этом.

dolya-3

Впрочем, компания, которая уже давно не является новичком в этой сфере рынка услуг, сможет решить такие проблемы очень быстро и за относительно небольшую сумму – будьте осторожны, когда Вам предлагают от них избавиться за откровенно малую сумму денег, так как, скорее всего в данном случае орудуют дилетанты. Стоит понимать, что все имеет свою цену.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here