Проверяйте качество и уникальность вместе с Антиплагиат!

0
54

Каждый копирайтер знает, насколько важно писать качественные и уникальные тексты, которых еще нет в сети – это, пожалуй, является главным правилом всякого успешного автора статей. Ведь в уникальности кроется не только фирменный авторский стиль письма, но и его собственные мысли, а также их изложение. Кроме того, в связи с быстрорастущей зоной Рунета, множество сайтов требуют действительно очень уникальный контент, которого нет еще ни у кого.

antiplagiat

А как же можно проверять эту самую уникальность? Ответ есть и он очень прост – достаточно скачать замечательную программу Антиплагиат, которая позволит быстро и в срок проверить тот или иной текст. Пользоваться ей очень легко, ведь ее интерфейс более чем дружелюбен. Помимо интерфейса, у программы есть еще куча различных настроек, освоить которые сможет каждый пользователь.

antiplagiat_etxt

Программа способна не только проверять текст на уникальность, но и заниматься выявлением синонимайзинга – то есть, если копирайтер использовал перестановку слов в чужом контенте, это сразу становится очевидным. Антиплагиат позволяет осуществить проверку на рерайт, которая точно также показывает, честно ли копирайтер выполнял свою работу или нет.

etxt_antiplagiat-500x345

Таким образом, можно сказать, что программа будет полезна как копирайтерам, так и владельцам сайтов и порталов, которые нанимают копирайтеров. Доверие – штука сложная, и сможете ли Вы поверить практически незнакомому человеку на слово, что он соблюл все необходимые условия в тексте? Что-то мы сомневаемся. Вот поэтому такие программы, как Антиплагиат позволяют установить, действительно ли исполнитель осуществил работу самостоятельно. Кроме того, программа постоянно обновляется и дорабатывается, что позволяет ей оставаться на плаву и выгодно отличаться от других аналогичных программ данной сферы работы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here