Пультовая охрана коттеджей

0
11

Многие владельцы загородных коттеджей сталкиваются с одной достаточно серьезной проблемой – охраной своей собственности. И здесь вопрос стоит не только в том, что необходимо наблюдение за домом во время отсутствия его владельцев, но и в том, что даже просто физически крайне трудно обезопасить себя и свое имение без специальной подготовки и технического оснащения. Но решением данной проблемы может стать заключение договора с частным охранным предприятием, которое установит при въезде на вашу территорию будки для охраны, цена которых достаточно приемлема для желающих обеспечить свою безопасность на все сто процентов.

Естественно, что это только один шаг на пути к своей безопасности. Самым идеальным вариантом является установка системы видеонаблюдения по всему периметру прилегающей территории и непосредственно в доме. И совершенно понятно, что даже простое видеонаблюдение не может предотвратить проникновения злоумышленников на охраняемую территорию. Соответственно, помимо всего технического оснащения, очень важно, чтоб объекты, особенно значительно удаленные от города, находились под физического охранной сотрудников охранного предприятия.

Но с этим возникает и другая проблема. Такой вариант охраны является достаточно затратным и под силу далеко не каждому владельцу дома. В некоторых случаях это совершенно не целесообразно с экономической точки зрения. Но в такой ситуации есть другое решение данной проблемы – это пультовая охрана. В таком случае вы можете быть на сто процентов уверены в сохранности всего своего имущества и ценностей. Сотрудники охранного предприятия осуществят установку на вашем объекте специальных датчиков, которые будут связаны с пультом центрального наблюдения. И в случае срабатывания даже одного такого датчика сигнал немедленно поступит в мониторинговый центр.

После поступления сигнала в течение семи минут на вашем объекте уже будет находиться группа быстрого реагирования. Соответственно, пультовая охрана коттеджей является также достаточно надежным и практически незаменимым вариантов в решении вопросов обеспечения безопасности. Стоит отметить, что помимо угрозы грабежа, может возникнуть проблема с утечкой газа, воды, с возгоранием. И благодаря установке пультовой охраны обо всех этих проблемах с целью их устранения будут узнавать соответствующие службы. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here