Самые популярные кроссоверы в 2014 году

0
20

Если раньше на автомобильном рынке все машины чётко делились на определённые категории, к примеру, внедорожники, грузовики или легковые автомобили, то в последние годы всё чаще стали встречать промежуточные формы автомобилей. Так, одним из наиболее популярных гибридов универсалов и внедорожников являются кроссоверы. Такие машины по своим размерам сравнимы с небольшими внедорожниками, а по экономии своего топлива схожи с седанами. Именно такие машины наиболее оптимальны для езды на наших современных дорогах.
Так, проведённое исследование среди владельцев новых машин данного класса 2014 года выпуска, позволило выявить самые популярные модели кроссоверов. Так, в пятёрку лидеров вошли такие новые кроссоверы 2014 года, как:

1

1. Hyundai Tucson 2014, который имеет два двигателя, состоящих из 4 цилиндров, а именно один на 2 литра и второй на 2,4 литра. При этом последний особенно эффективен при поездке по шоссе.

2

2. Nissan Rogue 2014 является одной из наиболее старых моделей, которая практически не изменилась с 2008 года выпускаю Поэтому данная машина отличается большим шумом и является более тяжёлой в езде. Однако этот автомобиль имеют большую грузовместимость. Так, даже переднее сиденье можно сложить для размещения более длинного груза.

3

3. Audi Q5 Hybrid 2014 является первой гибридной моделью среди машин Audi. Этот гибрид имеет достаточно высокую стоимость, однако имеет великолепную комплектацию и изысканность дизайна. Кроме того машина имеет более современную систему экономии топлива.

4

4. Chevrolet Equinox 2014 является средним по размера кроссовером. Такой кроссовер имеет большее количество места для размещения грузов, а также большее пространство для ног.

5

5. Ford Escape 2014 является более просторной моделью и отличается изысканностью и спортивным стилем. Эта машина имеет 6-скоростную автоматическую коробку передач и привод передних колёс.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here