Сезонная замена шин на внедорожниках недорого

0
3

Популярность внедорожников среди российских автолюбителей постоянно увеличивается. Отчасти высокий спрос на внедорожники объясняется высокой проходимостью автомобилей этой категории, идеально подходящих для передвижения по дорогам с плохим покрытием и по бездорожью.

Обязательным условием использования всех возможностей мощных, удобных в эксплуатации автомобилей является своевременная сезонная замена шин. Универсальные шины для внедорожников нельзя назвать лучшим решением. Специалисты и опытные водители рекомендуют устанавливать зимнюю или летнюю резину в зависимости от сезона. Стоимость новых покрышек для транспортных средств этой категории довольно высокая, поэтому решение купить шины бу Hankook или другого бренда можно назвать наиболее выгодным. Шины б/у для внедорожников от бренда Hankook предлагает по выгодным ценам интернет-магазин 4kolesa, оказывающий услуги в направлении подбора и продажи качественных покрышек для внедорожников, а также услуги шиномонтажа.

Причины покупать сезонные шины б/у

Неопытные владельцы внедорожников в некоторых случаях принимают за зимние шины всесезонные покрышки по причине схожести протектора и отказываются от замены. В результате резина при снижении столбика термометра ниже 0 градусов Цельсия мгновенно твердеет, а машина начинает скользить по дороге из-за большого дорожного просвета и ухудшенной аэродинамики, высокой инертности и парусности. Решение приобрести зимнюю резину Hankook бу для внедорожников – инвестиции водителей в собственную безопасность. Замена шин позволяет сэкономить немалые средства на содержании и обслуживании внедорожников.

Использовать всесезонные шины, установленные на внедорожники производителем, при повышенных температурах теоретически можно, но практически это приводит к преждевременному износу шин и проблемам с двигателем, поскольку универсальная резина на горячем покрытии размягчается, снижая скорость авто. Всесезонные шины – лучший вариант для использования весной и осенью благодаря прочности и износостойкости.

Поскольку стоимость оригинальных шин довольно высокая, лучшим вариантом решения проблемы является приобретение резины б/у для внедорожников у надежного поставщика. Покупка покрышек б/у в магазине 4колеса позволяет:

  • приобрести гарантированно качественные комплектующие по выгодным ценам;
  • сэкономить средства на покупке резины и содержании, обслуживании автомобиля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here