Шведская студия Urbanears выпускает наушники Pampas

0
60

Шведская компания Urbanears сегодня вновь порадовала своих поклонников выпуском новой интересной модели беспроводных наушников под названием Pampas – данная модель довольно долго ожидалась пользователями, поскольку обещала действительно интересный функционал в сочетании с отличным и минималистичным дизайном. И в отношении всего этого производитель действительно сдержал свое слово, предоставив сегодня на рынке свою новую модель, которая может похвастать не только приятным техническим исполнением, но и более чем высоким уровнем автономности – более 30 часов прослушивания музыки от одного заряда, что является весьма похвальным результатом.

Минималистический дизайн модели Pampas является первым, на что обращает внимание пользователь, а потому компания постаралась создать такой стиль своих наушников, который будет довольно сложно повторить другими производителями – легкие, двухсоставные и свободно прикрепляющиеся к абсолютно любому диаметру головы, они могут похвастаться наличием порта USB-C, поддержкой технологии быстрой зарядки и Bluetooth версии 5.0, что позволит не только быстро подключать наушники к любому стороннему устройству, но и транслировать свою музыку с них на другие наушники.

Для этого также предусмотрен пустой сокет для проводного соединения, что не могло не вызвать восхищение и удивление со стороны пользователей, которые не привыкли такое видеть. По своим техническим характеристикам наушники Pampas весьма стандартны – от 20 до 20,000 Гц спектра, однако несмотря на этот показатель, звучат они действительно неплохо, в особенности в сравнении со многими конкурентами в том же ценовом диапазоне.

На данный момент беспроводные наушники Urbanears Pampas продаются по цене в 150 долларов США, что делает их одними из наиболее доступных и многофункциональных моделей в данном сегменте технического рынка – к тому же, стоит присмотреться к определенным возможностям сэкономить, которые любезно предоставляются самой компанией. Остается дожидаться новых известий о новых моделях от Urbanears.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here