Современные виды спортивных обручей

0
15

Многие женщины сталкиваются с проблемой борьбы с набранными лишними килограммами. В последнее время для получения стройной талии все более популярным и эффективным методом является использование обручей для похудения. Использование таких обручей возможно в любых условиях и без необходимости получения специальных навыков, кроме того у такого тренажёра нет противопоказаний. С помощью обруча Вы сможете решить многие проблемы, среди которых: укрепление мышц спины и живота, улучшение работы кишечника, а также формирование талии и похудение.
В настоящее время основными видами спортивных обручей являются:
1. Обычный обруч обычно является достаточно гладким и лёгким, поэтому предназначен для детей и взрослых, которые только начинают худеть. Чаще всего этот вид обручей изготавливается из пластика или алюминия.
2. Массажный обруч для похудения отличается наличием на его внутренней стороне присосок или выступов, которые предназначены для активного воздействия на все мышцы живота. Однако при отсутствии опыта работы с таким обручем возможно появление на первых порах синяков от его использования. Тем не менее, этот обруч позволяет очень эффективно бороться с подкожным жиром, а также с целлюлитом.
3. Утяжелённый обруч для похудения являются специально разработанным тренажёром для похудения. Такие обручи должны быть твёрдыми или гибкими. Гибкие модели являются более простыми в хранении и транспортировки из-за возможности их складывания, кроме того их часто применяют для растяжки ног. В твёрдых обручах обычно вмонтированы магниты. Вес этих обручей около 2,5 кг.
4. Складной обруч состоит из нескольких частей, что облегчает его хранение и транспортировку. Такие обручи чаще всего сделаны из пластика, который внутри является полым. Для утяжеления такого обруча его обычно заполняют песком.
5. Обруч со встроенным счётчиком калорий, в который встроен специальный электронный микропроцессор для подсчёта сделанных им оборотов. Такая система позволяет вычислить нужное Вам число оборотов в день для сжигания лишних калорий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here