Стильные украшения для себя любимой

0
127

Зачем ждать подарок? Получите свою мечту сейчас! Предлагаем руководство для тех, кто хочет сам побаловать себя.

Всё больше женщин становятся эмансипированными. Они независимы, знают чего хотят, и идут за мечтой. Будь то отличная работа, фантастический отпуск или потрясающая квартира, они не ждут этого, а действуют сами. То же касается ювелирных изделий. Они не надеются получить их лишь в подарок. Если нашлась красивая вещь, которую очень хочется иметь, женщина может сама подобрать для себя украшения, например, для дополнения гардероба, образа на светском мероприятии или для повседневного использования.

Однако если это делать впервые, покупка ювелирных изделий может вызвать сложности. Правильно подготовившись, можно побаловать себя чем-то великолепным, тем, что будет радовать долгие годы. Будь то браслеты на заказ, бриллиантовое кольцо, кулон с драгоценным камнем – это может быть любое украшение, которое идеально подойдёт вашему гардеробу, образу жизни и бюджету. Так можно составить прекрасный ювелирный гарнитур по частям. Поэтому всё больше женщин берёт на себя инициативу и делает покупки для себя.

Откройте для себя свой стиль

Выбирая для себя изысканные ювелирные изделия, определите, какой у вас индивидуальный стиль. Затем выберите то, что ему соответствует. Предлагаем некоторые вопросы, которые помогут упростить выбор:

  • Каков ваш рабочий гардероб? Это консервативные костюмы и каблуки или каждый день недели больше похож на пятницу? Вы едете за коктейлями после работы и посещаете оперу и театр по выходным? Или вам по нраву играть в футбол с друзьями в свободное от работы время? Склонны носить «женские вещи» или гардероб переполнен более минималистичными и спортивными вещами? Важно разобраться с этим, потому что, выбирая себе украшения, вы же хотите, чтобы они отлично смотрелись с тем, что вы носите?
  • Подумайте – планируете ли вы носить ювелирное изделие семь дней в неделю или только для особых случаев.

Вы сполна насладитесь драгоценностями, если они будут выбраны с учётом вашего стиля и образа жизни.

Повседневные или модные хиты?

Ищете универсальные ювелирные изделия, которые будут лаконично и аккуратно смотреться, подойдут к каждому наряду с понедельника по воскресенье? А, может, у вас уже есть подобные украшения и хотите что-то суперкрасивое, то, что предназначается исключительно для светских раутов и культурно-массовых мероприятий?

Ювелиры рекомендуют каждой девушке иметь серёжки небольшого размера с крупными бриллиантами. Если у вас ещё нет таковых, можно подобрать ювелирные украшения на заказ в СПб или же готовый вариант в магазине. Эти миниатюрные изделия подойдут к любому образу. Они подчеркнут великолепный вкус и станут эффектной изюминкой вашего стиля.

Ещё одно замечательное дополнение к драгоценностям – ожерелье. Оно может быть выполнено из золота в виде цепочки или же дополнено драгоценными камнями. Тип и стоимость зависят от бюджета и ваших предпочтений. Ожерелье отлично подходит для вечернего мероприятия. Правильно подобранное, оно может стать украшением рабочего образа.

Заключительным штрихом ювелирного гарнитура является браслет. В зависимости от вида ожерелья, он также может быть изготовлен только из драгметала (золото/платина) или же декорирован камнями. Продемонстрируйте окружающим свой утончённый вкус, украсив запястье элегантным браслетом.

Дорогие часы – отличный способ инвестировать в себя и свой внешний вид. Они могут быть деловыми или модными, а некоторые модели соединяют оба стиля. Производители эксклюзивных женских часов предлагают изделия, украшенные бриллиантами.

Вместо заключения

Когда в ювелирном гардеробе есть база, пора подумать про экстраординарные украшения. Это впечатляющие произведения из других цветных драгоценных камней. Например, драгоценности с сапфирами, рубинами, изумрудами. Стильно и неординарно выглядит перстень с огромным камнем. Покупая украшения, женщина с нетерпением будет ждать повода, чтобы продемонстрировать такую красоту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here