Свобода выбора, действий и движения

0
14

Не где-то, а в Великобритании, а точнее говоря, в Сандерленде, выпускается чудо-автомобильНиссан Кашкай. Звучит красиво, не так ли? Начнем обзор машины с производителя. Марка Nissan в автомобилестроении входит в десятку престижных по таким показателям, как качество и надежность. Каждый год автоконцерн Nissan покоряет все новые и новые вершины автопрома во всем мире, стараясь радовать поклонников обновленными автомобилями и выпуская новые шедевры. Легендарное японское качество является предметом вожделения большинства российских автовладельцев.

Еще одним удачным проектом Nissan стал Ниссан Кашкай – компактный кроссовер, сочетающий в себе черты хэтчбека и автомобиля класса SUV. Массовое производство автомобиля началось в конце 2006 года. Ниссан Кашкай также известен как Nissan Dualis в Австралии и Японии и Nissan Rogue в Соединенных Штатах Америки. Платформа автомобиля полностью разработана в европейской дизайн-студии Nissan Design Europe в Лондоне. Свободу выбора, действий и движения предполагает название модели: «кашкайцы» – племя кочевников в Иране. Если Вы хотите приобрести автомобиль С-класса больших размеров, который будет отличаться привлекательным внешним видом, приятными инновационными технологиями, комфортным интерьером, выносливостью и динамикой одновременно, то Ниссан Кашкай полностью удовлетворит Ваши запросы!

Удачное расположение места водителя позволяет легко и просто манипулировать органами управления, а прекрасный обзор порадует водителя. Вы можете выбрать оптимальный для Вас вариант оформления отделки, производитель учел приятную возможность выбора в разнообразии цветовых решений и качестве материалов. Отдельно хотелось бы заострить внимание на усовершенствованных креслах. Даже при долгих поездках Вы будете себя комфортно чувствовать эргономические свойства и функциональность пространства на высоте. Задний центральный подлокотник позволяет сидящим сзади пассажирам расположиться еще более комфортно. Помимо всего, задние сиденья могут быть сложены полностью или частично в соотношении 60 к 40, за счет чего увеличивая объем багажного отделения до 1513 литров.

Рычаг управления коробки передач переключается плавно и точно, а ручка удобно ложится как в мужской, так и в женской ладони. Рулевое колесо и ручки деверей отделаны серебром, что ставит четкие акценты в дизайне интерьера. Обратите внимание на звук, с которым закрываются двери — согласитесь, солидно.

Безопасность автомобиля Nissan по умолчанию высока. Жесткий каркас кузова, максимальное количество подушек безопасности, боковые шторки, активные подголовники передних сидений и трехточечные ремни безопасности обеспечивают надежную защиту. Система распределения тормозных усилий, система помощи при экстренном торможении и антиблокировочная система тормозов при резком торможении помогут остановить автомобиль максимально эффективным образом без потери управляемости. В комплектациях присутствует независимая многорычажная задняя подвеска, которая делает автомобиль маневренным и устойчивым. Вышеперечисленные системы включены в базовую комплектацию автомобиля. Легких дорог с Ниссан Кашкай!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here