Техпластина, резина в Украине

0
52

Резина – универсальный материал, широко применяющийся в различных производственных сферах. «Интер Трейд Запчасть» производит высококачественную резину в различных формах выпуска, каждая из которых идеально подходит для определенных промышленных или эксплуатационных задач. Резина нашего производства характеризуется высоким качеством, поскольку изготавливается в соответствии с международными техническими стандартами, а также доступной ценовой политикой, ведь мы являемся производителем.

У нас можно заказать:

  • Резину листовую
  • Силиконовую
  • Пищевую резину
  • Резиновые автодорожки
  • Шнуры резиновые
  • Мембранное полотно
  • Диэлектрические дорожки
  • А также техпластину резиновую.

Техпластина резиновая от производителя

Техпластина резиновая применяется в производстве и в быту в качестве амортизирующих, уплотнительных и электроизоляционных элементов. От обычной резины она отличается тем, что содержит в своем составе каучук, а иногда и латекс, чтобы придать ей более гибкую структуру. Технопластина является одним из наиболее распространённых видов технического материала. Чаще всего ее можно увидеть в салоне автомобиля, где она играет роль коврика.

В большинстве случаев востребована техпластина тмкщ, из нее изготавливают настилы, уплотнители и прокладки. Данный материал стоек к воздействию высоких и низких температур, а также агрессивных сред (щелочей, кислот и химических составов).

В качестве производственного сырья, технопластину нужно хранить при температуре, не превышающей 35 градусов. В противном случае, она потеряет свои первоначальные характеристики. Срок хранения изделия не должен превышать трех месяцев, после завершения гарантийного периода.

Готовое изделие способно служить на протяжении длительного времени. Прочность материала способствует уменьшению его износа в процессе эксплуатации. Современная технопластина производится с помощью метода литья или формировки с вулканизацией. Метод изготовления материала влияет на его эксплуатационные характеристики. Технопластина имеет несколько групп твердости. Наиболее прочные изделия используются на промышленных предприятиях. Мягкий материал чаще всего применяется и в быту для защиты от тока.

Заказывайте резину и техпластину в «Интер Трейд Запчасть» — вы получите качественную продукцию по выгодной стоимости от производителя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here